Alaya1221• 21 мая 2022

Канада. Повтор визы.

Подскажите пожалуйста, можно ли заново подать на визу, если в первый раз не успел сдать биометрию. Визу одобрили, но не успел за это время сделать биометрию.
Подскажите, можно ли что-то сделать ?
Lianaa_06• 21 мая 2022
Там же вроде 6 месяцев дают на въезд, зачем повторно?
Elani• 21 мая 2022
для украинцев отменили требование 30 дней на подачу биометрии
просто сдайте бимотерию и все
подавать вторую аппликацию не надо
oksana li• 21 мая 2022
У меня есть девочка знакомая, она помогает с визами - большой опыт. Вдруг кому то нужно- пишите, дам на нее ссылку в Инстаграмме.
Galyna1211• 21 мая 2022
Так немає вимоги у 30 днів для українців по CUET. Але цікаво як вам без біометрії погодили візу Процедура в ідеалі така: анкета, біометрія можна пізніше 30 днів, погодження, електронна віза на 6 місяців (за бажання фізична вклейка, але очікувати довго).
автор Alaya1221 • 21 мая 2022
Ответ дляElani
просто сдайте бимотерию и все
подавать вторую аппликацию не надо
Но в листе там написано,мол у Вас есть 30 дней для сдачи биометрия. Я его уже просрочила.То есть, на это можно не обращать внимания?
Elani• 21 мая 2022
Ответ дляoksana li
там элементраное заполнение
не стоит 50-150 дол, на которых лохов разводят такие помогалы как Ваша девочка
Elani• 21 мая 2022
Ответ дляAlaya1221
Вы официальный сайт читали по программе?
https://www.canada.ca/
автор Alaya1221 • 22 мая 2022
Ответ дляElani
https://www.canada.ca/
Извините, но нет, я заполняла ещё в конце марта и там было сказано 30 дней. То что получается без ограничений - не знала.Поэтому решила спросить,может кто поможет
Elani• 22 мая 2022
Ответ дляAlaya1221
наверное помощник за плату ... ой зря
...Anna• 30 мая 2022
Ответ дляElani
там элементраное заполнение
Я тоже в шоке с этих помогал.Если они не могут сами заполнить ту анкету елементарную не стоит и выезжать)
Elani• 30 мая 2022
Ответ для...Anna
это 100%
потом будут рыдать крокодильими глазами