Расскажите как там жизнь, цены? Как там вам? Где живете? Сколько нужно денег на переезд семье с двумя детьми хоть примерно?
Муж хочет туда, а я смотрела, что это очень дорогая страна..
Вы имеете ввиду тех, кто уехал в принципе когда-то, или тех кто сейчас экстренно выехал в связи с войной? Я достаточно давно живу в Канаде, нам страна очень нравится. Мы в Торонто, но тут много других хороших городов и городков, не исключаем, что в будущем переедем в другую часть страны. Страна действительно дорогая, но соотношение цен и зарплат вполне адекватное. Конкретно сейчас можно и с небольшой суммой денег переехать (первое время поселиться у волонтеров, необходимые вещи взять бесплатно в благотворительных организациях, еду в фуд банках), а так лучше все-таки иметь не менее $20 000 на первое время, пока не найдёте работу. Ну и естественно, в больших городах гораздо дороже, особенно аренда
Ответ дляшальная мама
Ищите группы в Фейсбуке. Там очень много информации. И за, и против.
Спасибо! Посмотрю
Ответ дляEcho88
Спасибо🙏💕
Liliia2007• 19 мая 2022
Ответ дляEcho88
Можете немножко о городах рассказать? Заглядываюсь на Windsor. Стоит ли? Реально? В какую сторону ещё можно посмотреть? Я - мастер электроэпиляции. Гугл говорит, что вроде эта деятельность в Канаде не лицензируется. Может знаете что-нибудь об этом? Есть ли реальный спрос? П.с. детей двое)
звездная галактика• 19 мая 2022
не Канада. но вот вам пример
читаю ситуацию на ФБ. семья 2+2 доход 17 тыс условных денег. живем на съеме. ипотеку не потянем
знакомая семья. правда 2+1
доход 13. взяли ипотеку
запросы у всех разные. как и требования. и. тем более. возможности
знакомая семья. правда 2+1
доход 13. взяли ипотеку
Ответ дляLiliia2007
Лично я Windsor не очень люблю, он совсем грустный. Но это субъективно. Если средние по величине города Онтарио не сильно далеко от Торонто, то тогда лучше Barrie, London, Waterloo Kitchener, они более развитые и благоустроенные. Насчёт необходимости лицензии для мастера электроэпиляции не подскажу, никогда не интересовалась. Спрос наверняка будет, здесь люди услугами пользуются как и везде
Liliia2007• 19 мая 2022
Ответ дляEcho88
Благодарю. Почитаю
Ответ дляEcho88
В какой город хотели бы переехать
Ответ дляsara2011
В какой город хотели бы переехать
Хотелось бы пожить рядом с океаном. Ванкувер, или остров Ванкувер (Виктория, Нанаймо). Но мы ещё не решились на переезд. Как город Торонто нас полностью устраивает, но в плане природы Британская Колумбия конечно более привлекательная
My Business• 19 мая 2022
Ответ для звездная галактика
не Канада. но вот вам пример
знакомая семья. правда 2+1
доход 13. взяли ипотеку
знакомая семья. правда 2+1
доход 13. взяли ипотеку
17 тыс у.е. в мес?
звездная галактика• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
17 тыс у.е. в мес?
Там написано условных денег, а не уе. Если в долларах - 6 тыс
Ответ для звездная галактика
не Канада. но вот вам пример
знакомая семья. правда 2+1
доход 13. взяли ипотеку
знакомая семья. правда 2+1
доход 13. взяли ипотеку
моргидж в Ванкувере и городе типа Галифакса - две разные Канады
сравнивать вобще нельзя кто что и где может потянуть
все зависит от локации проживания и потмо от уровня зп