Ще з цiкавого Какие старые песни сейчас слушаете? +9 Моя вторая песня про войну +21 Слушаете песни про +12 Во времена, во нравы. +59 Вы любите плясать под деревенские песни или эстраду?? +13 Українське серце/ Лайма Вайкуле (Laima Rendezvous Jūrmala 2026). До сліз.. +11 Хто кращий? Битва +29 Где сейчас в Киеве можно послушать органный концерт? +13 Уроки гитары, Киев +16 Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус? +20
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?2+432 Тема політики, війни. Ви б розсталися?+281 Рашка притихла?2+242 ещё
Сейчас читают! Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?2+452 Рашка притихла?2+442 Помогите собрать чемодан+251 Здача в аренду будиночку-бані+231 Откровения дочери +231 Тема політики, війни. Ви б розсталися?+201 Ставлення мед персоналу в лікарнях 2+192