Королева спама• 21 мая 2022

Приложение для геев. Ну и ну!

Сколько видов ориентаций Вам известны? 😅
Да будет так• 21 мая 2022
Это не ориентация вообще-то, а пол

автор Королева спама • 21 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Это не ориентация вообще-то, а пол
Простите
Ух ты какая Я• 21 мая 2022
Блін, як квантова фізика, нічого не зрозуміло
Проработник• 21 мая 2022
Там цукербегр недавно выставлял штук 20 гендерных полов, но я категорична в этом вопросе- мужчина или женщина, все остальное не имеет права на жизнь.
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Это не ориентация вообще-то, а пол
Пола два. Мужской и женский, а остальное это выдуманный бред, чтобы стереть свой настоящий пол.
автор Королева спама • 21 мая 2022
Ответ дляПроработник
А потом из за таких как Вы наших мужчин не выпускают 😅
Да будет так• 21 мая 2022
Ответ дляКоролева спама
Борьку Апреля же выпустили

автор Королева спама • 21 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Борьку Апреля же выпустили
Разве?
Пропеллер на 6 персон• 21 мая 2022
Два раза прочитала не бердаши, а беляши.
Проработник• 21 мая 2022
Ответ дляКоролева спама
Не выпускают не по этой причине, но это не тема для разговора в этом разделе и не в вашей теме.
автор Королева спама • 21 мая 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А мне Бардаш
Юра Бардаш
Проработник• 21 мая 2022
Список социальных полов Facebook
Agender Androgyne Androgynous Bigender Cis Cisgender Cis Female Cis Male Cis Man Cis Woman Cisgender Female Cisgender Male Cisgender Man Cisgender Woman Female to Male FTM Gender Fluid Gender Nonconforming Gender Questioning Gender Variant Genderqueer Intersex Male to Female MTF Neither Neutrois Non-binary Other Pangender Trans Trans* Trans Female Trans* Female Trans Male Trans* Male Trans Man Trans* Man Trans Person Trans* Person Trans Woman Trans* Woman Transfeminine Transgender Transgender Female Transgender Male Transgender Man Transgender Person Transgender Woman Transmasculine Transsexual Transsexual Female Transsexual Male Transsexual Man Transsexual Person Transsexual Woman Two-Spirit
Galyna1211• 21 мая 2022
Судячи зі списку, це не додаток для геїв (чоловіків), а додаток для всіх полів. Інтерсексів забули.
Добрая_свекровь• 21 мая 2022
Ответ дляПроработник
На биологии в школе ещё учили про гермафродитов)
Аноним Первый• 21 мая 2022
Ответ дляДобрая_свекровь
Обычно у людей это принято считать генетической аномалией.
H.Ter• 21 мая 2022
Это ж не пол, это гендерная идентичность.
Добрая_свекровь• 21 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
Но она тоже имеет место быть
Аноним Первый• 21 мая 2022
Я тоже не поддерживаю нынешнюю пропаганду нормализации ненормального в области гендерности.
Galyna1211• 21 мая 2022
Зараз у темі буде перипис скрєп і фобів різного ступеня невігластва
PAJAMA ROOM• 21 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Звідки ви таке знаєте?
Спасу мир• 21 мая 2022
их гораздо больше. в некоторых универах американских (специальность не важна), ты должен пройти курс обязательный про гендерное образование, что на самом деле не все так однозначно, и в мире существует не только ж и м пол. как это все формировалось и тд.
и сдать экзамен.
Скользкая• 21 мая 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а я - бородачи)))
Galyna1211• 21 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Звідки ви таке знаєте?
Що саме?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 мая 2022
Геи то тут при чем
PAJAMA ROOM• 21 мая 2022
Ответ дляGalyna1211
Що саме?
Про інтерсексів, та взагалі що так багато є різновидів статей?
Спасу мир• 21 мая 2022
Ответ дляАноним Первый
если мы стремимся на западную модель государства, то таких мыслей даже не должно быть, не толерантно.
автор Королева спама • 21 мая 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Геи то тут при чем
В приложении для геев выбор пола
Tipo_ya• 21 мая 2022
А чем мужчина от цис мужчины отличается? Потому что для сменивших пол тоже есть отдельное название...
ГЛЮкоза• 21 мая 2022
Ответ дляДа будет так
Это не ориентация вообще-то, а пол
Гендер. Пола всего два – мужской и женский
Galyna1211• 21 мая 2022
Ответ дляPAJAMA ROOM
Ну не знаю, я живу в сучасному світі, в сучасній країні, маю інтернет і не маю скрєпи, тому поважаю різноманітність статей, гендерів, орієнтацій і рас. Але як в тому анекдоті ,,головне щоб не моск@ль,,