Королева спама• 21 мая 2022
Приложение для геев. Ну и ну!
Сколько видов ориентаций Вам известны? 😅
Багиня• 21 мая 2022
Оп, а у меня коллега была с фамилией Бердаш. Теперь интересно, что это значит в плане пола
Попа как у Кардашьян• 21 мая 2022
Ответ дляКоролева спама
В приложении для геев выбор пола
могу я поинтересоваться, вы кто? или что? я даже не представляю, чтобы мне пришло в голову просто искать пр ложение для геев. тем более, скачать и начать регистрацию))))
Штора с кисточкой• 21 мая 2022
Ответ дляПроработник
Там цукербегр недавно выставлял штук 20 гендерных полов, но я категорична в этом вопросе- мужчина или женщина, все остальное не имеет права на жизнь.
Я також. А Федишин чи як її там уже захейтили, бо вона ці цяцянки гріхом назвала.