Чи є в Варшаві щось схоже на нашу "Пузату Хату" де можна повноцінно пообідати недорого?
в Польше есть целый отдельный вид заведений под общим названием ’бар млечны’ - любой из них по сути Пузата Хата, облагороженная столовка)) При этом название может быть разным. В Кракове могу подсказать, по Варшаве нет к соажлению. Просто заходите в гугл, пишите bar mleczny warszawa и выбирайте
Ответ дляБонСу
+ на гугл картах ищете и читайте отзывы/звезды.
Ответ дляБонСу
Але у барі млечному вибір страв значно менший ніж в пузатій хаті . Мені радили студентські їдальні при університетах, ми були в такій у Вроцлаві, сподобалось.