Миззери• 23 мая 2022

Противно от Макдака и Магазинов

Которые типа закрылись а потом вернулись опять в рашку чуть изменив название
Я в Макдак больше никогда ходить не буду
Мало того что в Рашке от открыты так у нас наоборот закрылись
Пусть катятся к х-рам , и эти вонючие магазины туда же
Лучше бы и не делали вид что уходят, то что нас за идиотов держат ещё более мерзко
Wida Winter• 23 мая 2022
Так Мак купил какой-то миллионер из раши
Wida Winter• 23 мая 2022
По франшизе, магазины - китайцы по франшизе
Леска• 23 мая 2022
Там же русня дупи на німецький хрест рвала що аличовий компот та котлєта корисніше за вот ето вот всьо
marion_p• 23 мая 2022
Нет, Мак продали какой-то российской компании. Сегодня Варламов про него говорил.
автор Миззери • 23 мая 2022
Ответ дляWida Winter
По франшизе один фиг, если все ок зачем менять название?
musich• 23 мая 2022
Синсей тоже туда же, уже их блогеры снимают обзоры из магазина , заскринила из инсты
Timasik• 23 мая 2022
Не будет Мака в рф, сеть куплена и будет делать похожую продукцию. ’Похожая’ - это не мак, хоть , что они не пиши. Как и кропп с ресерведом. Сменятся название, доторгуется проданная бывшей фирмой одежда и завезут ’похожий китайский товар’. Сегодня об этом читала в рф новостях.
Fotografkiev• 23 мая 2022
Так эти ж магазины уходили с формулировкой: «временно приостанавливают деятельность» так что сразу было ясно, что они собираются скоро вернуться. Бабло рулит.
Allemagne• 23 мая 2022
У крупных бизнесменов нет друзей, у них есть деловые партнёры. И ложили они на всех агрессоров, их жертв и сочувствующих. Им надо зарабатывать деньги.
_Анна_83• 23 мая 2022
’Ничего личного - это просто бизнес’...
автор Миззери • 23 мая 2022
Ответ дляTimasik
Если это франшиза то там и продукты те же и технология изготовления
Или не франшиза?
Почему у нас Мак работает ? Ни в Киеве ни во Львове, как-то некрасиво с их стороны
автор Миззери • 23 мая 2022
Ответ дляAllemagne
Так не надо были делать вид как они осуждают и уходят
Allemagne• 23 мая 2022
Ответ дляМиззери
Они не уходили, они временно приостановили продажи. Это разные вещи.
Теодор Бастард• 23 мая 2022
140 миллионов потребителей, Карл! Это тот рынок сбыта, за который владельцам бизнеса вполне можно договориться с совестью и пойти на уловки в виде перепродаж компаний. И да, им выгоднее закрыться у нас, нежели уйти из России. Нельзя просто так взять и разорвать торговые отношения со страной, которая занимает 1/6 часть суши.
Timasik• 23 мая 2022
Ответ дляМиззери
Или не франшиза?
Писали, что купил ’простой’ парень, руководивший всей компанией в рф. Ясно, что многое знает, что да как
samka• 23 мая 2022
И икеа типа ушла,но зарплаты всем платит=налоги рашке=ракеты....
samka• 23 мая 2022
Ответ дляТеодор Бастард
бизнес на крови....
вре_Динка• 23 мая 2022
Ответ дляМиззери
Или не франшиза?
В парашке есть франшизные рестораны, их закрыть не могут, и был именно маковская сеть. Маковскую сеть продали без права имени. А вот франшиза остается
В Украине закрыты рестораны в связи с политикой безопасности их сотрудников, зп платят, не знаю всем ли, но у меня подруга бренд менеджер в укр офисе она точно получает зп
Теодор Бастард• 23 мая 2022
Ответ дляsamka
бизнес на крови....
Да всем плевать. В мире постоянно кто-то с кем-то воюет.
Wida Winter• 23 мая 2022
Ответ дляМиззери
Вы не поняли - они продали свой бизнес в раше, чтобы хоть что-то вернуть и ушли
olgabaluta• 23 мая 2022
Да с самого начала было понятно , что все эти санкции - сплошной фарс! Любые экономические решения можно обойти, что и требовалось доказать! ! Никто не хочет терять огромный рынок сбыта, и, к сожалению, всем пофиг 😑 на изнасилованных и убитых мирных жителей Украины! П.с. Кто вообще ходит в этот Мак? Это ж для нищебродов! Не ходите туда, конечно , берегите здоровье и развивайте другое мышление!
Марфа Васильевна я• 23 мая 2022
Reserved и cropp- поляки🙈
svetlapanna• 23 мая 2022
Я тоже задала такой вопрос в одной из тем, меня одна дама заклевала. ’Вы экономисески неграмотная,, учитесь’ и прочую ахинею несла.
Они с дяди Вани начали, но я так и предположила, что Мак преидет прод другим соусом.Меня обзывать стали и троллить((
olgabaluta• 23 мая 2022
Ответ дляМиззери
Это - бизнес 👩‍💼. В бизнесе свои правила! В бизнесе нет интересов простых людей, есть интересы владельца!
ДевушкаЛав• 23 мая 2022
Мак вроде выкупил какой то российский бизнесмен
Но говорят что ингредиенты для блюд будут закупать у тех же поставщиков 🤷🏻‍♀️
Allemagne• 23 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Не обращайте внимания на таких. Меня здесь вообще в Ольгино отправляли 🤣
JannyMoney• 23 мая 2022
А как они могут магазины вместе с названием бренда продавать? И поставлять товары туда кто будет? Польша или Китай?
JannyMoney• 23 мая 2022
Ответ дляTimasik
простой. то ли сам единорос то ли сын единороса. Там простых нет.
Timasik• 23 мая 2022
Ответ дляJannyMoney
Это ирония была) Когда читала, чуть не плакала от умиления