Cool Julia• 22 мая 2022

Обувь elefanten, производитель

Девушки, вы все знаете!
Где производится обувь elefanten? Я ищу поставщика этой обуви. Может кто что знает и готов поделиться информацией.
VIKYSIA• 22 мая 2022
Германия
автор Cool Julia • 22 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Германия
Я знаю, что это немецкая обувь. Их официальный сайт )- это и есть ’первая инсианция’, так сказать?
Малефисента 2015• 22 мая 2022
В Daichmann.de покупала в Германии, есть сайт https://www.deichmann.com/de-de/
lenakarp• 22 мая 2022
Португалия, по памяти помню на обуви было написано
Bell-k@• 22 мая 2022
У меня было написано Франция
Дочке несколько лет подряд покупали зимние сапоги. Отличное качество
Д.Леся• 22 мая 2022
Люблю це взуття.
Може знаєте як в Україні купити по гарній ціні
Русичка24• 23 мая 2022
В Германии и Польше, потому что их перекупили. Потому сейчас часть обуви выпускают так же в Германии, а часть в Польше.