Девочки, кто проектировал дизайн витрин магазинов?
Ответ дляAVIV@
Если магазин серьезный обязательно есть брендбук по которому как раз и делается дизайн витрин.
В чем суть вашего вопроса? Ищите человека для исполнения или сами не знаете с чего начать?
Про брендбук вы грамотно подметили.
Интересно это дело. Восхищают витрины магазинов LV
Ответ дляkrozumovski
Про брендбук вы грамотно подметили.
Даже пиво выставляют по брендбуку, только называют чуть иначе, на самом деле да только при определенных требованиях есть определенный почерк, порядок и то что может вызвать восхищение)