Действительно ли завезли много машин с Европы, повлияла ли как-то на стоимость нулевая растаможка? Или цены прежние? Имеется ввиду средний сегмент бензин/дизель.
звездочка3• 23 мая 2022
Муж говорит, что дороже стали, посмотрела нашу, как покупали 2 года назад, так примерно и стоит.
звездочка3• 23 мая 2022
Ответ дляmarion_p
Наверное, все кто имел сбережения, решили покупать машины.
Мы наоборот продать хотели, купить подешевле, спроса нет вообще
Не настолько много завезли, чтобы сбрасывать цены. Те, кто завозили, то в основном для себя. Остальные и будут продавать по прежним ценам, потому и продать сложно сейчас , в минус никто не хочет уходить. Был период в феврале-марте, когда по знакомым можно было купить авто ниже рынка.