Ще з цiкавого Грустнооооо +21 Юля подруга Самвела адамяна курит? +17 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +68 Він вас досі чекає на пляжі +46 Меня вот назвали барышней, а то все женщина, женщина)) +42 А почему у вас ковры на потолке? +19 На анонимах гадаем? +38 Щось я ржу з того памʼятника +84 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней У Києві чоловік убив жінку лікарку 8+2148 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 7+1687 У вас би виникли сумніви щодо відпочинку? 7+1657 Мама и муж. Скандал из-за посуды 6+1566 Рассказать вам как от меня муж уходил?4+1074 Робота після довгого перериву. Накрило вчора мене3+703 В испанской Сеуте объявили чрезвычайную ситуацию из-за массового прорыва границы4+564 ещё
Сейчас читают! В чем разница между одной девушкой бывшего и другой?+421 Курс доллара+411 Вышла в офис после удаленки и через +411 Трагедия на ВЛК стала толчком: в Раде предлагают ужесточить наказание 7+397 Ну что,те кто шугал нас июлем+351 Як би ви зробили?+321 Де ви відпочивали в Україні, окрім Одеси, і вам сподобалось?+301