Татьяна-bfd8• 24 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Ого, какой секси😂😂😂😂
Секси только по виду. Физически он пассивен)
Ответ дляIrii
Задними зубами так наминает, что за ушами трещит)) Только давай. Даже с куриной шеей легко справяется. Просто когда его нашли, он весил всего 1,5 кг, теперь отъедается.
Он хорошо прожовывает?
С желудком проблем нет?
Леди Репях• 24 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
фото
Какие славные!
Давайте попытаюсь угадать пол))
Серая - девочка, полосатенький - мальчик? Хоть одно попадание есть?😀 Насчёт полосатика есть сомнения)
Давайте попытаюсь угадать пол))
Ответ дляЛеди Репях
Какие славные!
Давайте попытаюсь угадать пол))
Два мальчика)
Леди Репях• 24 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Два мальчика)
Ах вот как) Значит, мой котодатчик не так хорошо работает, как я думала.😀
JaSonechko• 24 мая 2022
Ответ дляkatya-lucky
Борис
Вот это у Вас тяга к необычным внешностям! Даже Шуша меркнет)
Апель-синка• 24 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
фото
У меня тоже кот, но лазить по обеденным столам для него - табу. Там, где едят люди, котам не место.
kirpichenko• 24 мая 2022
Ответ дляAlohallo
Когда нашли его маленьким в лесу. Наверное, выпал из гнезда. Весь был в ранках и личинках мух. Еле вычухали
Ого история,вы молодцы огромные.
Ответ для crystal
Годую котів та собак, де тільки їх бачу)
Навіть у Польщі вже 3 приходить до мене, я їх за будинком кормлю кожного дня)
Муж мені заспівав пісню ’ Там де тиииии, там завждиииииии котиииииииииии’
Сміялися усі))))
Первая фотка очень милая, это вы?
Ответ для crystal
Сміялися усі))))
То есть вторая фотка на кровати
Ответ дляВиктория-8a35
То есть вторая фотка на кровати
Це дитина спить зі своїм дружбаном))
він її полюбляє, а я його боюся, бо це лось 9 кг ваги, дикуватий, дається тільки дитині ))) коли скаче, то може з ніг збити легко)
а моя ’киця’ на прешому фото) то 2 кг ваги, як котеня)
Алина-1240• 24 мая 2022
Ответ дляAlohallo
Кушает ягоды, орехи, фрукты, семечки, овощи. Сыр, печеньки, сухарики
Живет у нас в большом террариуме.
А вообще, как обычный грызун
Живет у нас в большом террариуме.
А вообще, как обычный грызун
Вы меня соблазнили таким зверьком)))если увижу в продаже,и себе куплю.милота
kirpichenko• 24 мая 2022
Ответ дляAlohallo
Живет у нас в большом террариуме.
А вообще, как обычный грызун
Живет у нас в большом террариуме.
А вообще, как обычный грызун
Не кусается?
katya-lucky• 25 мая 2022
Ответ дляJaSonechko
Это наш временный гость, беженец из Одессы.
В конце апреля ко мне от подруги приехало 4 котика разных пород, 2 рептилии и куча орхидей.