Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляtatka2711
А Днепр?
Удалено администрацией...
Таня• 25 мая 2022
Ответ дляPavelolka
А что яблони уже в пролете?
Так рік же не казали який... А яблуні кожної весни квітнуть...
Таня• 25 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
там еще момент, что ’яблони в цвету’, только неизвестно в каком году...
О, і я про це)
Мені, доречі, ще з початку весни снилося, що замість обгорілих дерев - дерева у квітках були, абрикоси квітли. Та знову ж таки, рік який тих квітучих дерев - хто його знає...
Marusya22• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
И что нового вы наванговали? Мариуполь уже давно практически в оккупации, а вы только с
12 мая сподобились на подобные ’предсказания’?
Marusya22• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Когда? Напишите. Заскриним, потом обсудим
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Удалено администрацией...
unser• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Что будет с Донбассом?
Marusya22• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Удалено администрацией...
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Удалено администрацией...
unser• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А где можно почитать ваши прошлые прогнозы?
Marusya22• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Спасибо. Скриню очередную местную вангу
Marusya22• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Жириновский, ты ли это?
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляunser
Удалено администрацией...
Life-game• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А что вы писали про раздел? Где почитать?
Фишка 715• 25 мая 2022
Ответ дляLife-game
Удалено администрацией...
Marusya22• 25 мая 2022
Ответ дляZoya_1988
Я верю этому прогнозу, только сегодня вышел

Он 23.02 написал когда начнётся
Это ’предсказание’ слизано со свежего интервью Буданова. Если кто-то не знает - это глава ГРУ Украины
Таня• 25 мая 2022
Ответ дляMarusya22
Спасибо. Скриню очередную местную вангу
Ой, пам´ятаю я в якійсь темі 2 роки тому зачепилась з якоюсь Впнгою щодо ковіду... Ще й сковни робила, треба знайти)
Так от, там вона обіцяла, що пів планети, в буквальному розумінні цього слова, за два роки вимре, одним словом - кожен другий, що міста будуть пусті і трупи, померлих від ковіду, не буде кому ховати. Казала, що згадаю її ще, бо вона на 100% це знає, вона бачить це...
veiksme• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Тут казали, що закінчиться як яблуні почнуть квітнути.
Только не написали в каком году это произойдёт....
Life-game• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А можно в личку чуть подробнее по Днепру? Пожалуйста
Babylady• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
А центр - это что? И почему будет сам по себе? Никому не нужен, что ли?
Marusya22• 25 мая 2022
’ванги’, которые предсказали войну 22 февраля, чуть раньше, вы серьезно?))) Об этом во всех новостях трубили, некоторые военные еще с 2019 года предупреждали.
Особенно умиляют ’прогнозы’ о разделе Украины. Сразу палитесь на влажных расейских мечтах
Neweve• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Яблуні вже квітли.
Там рiк не вточнювався просто.
Neweve• 25 мая 2022
Ответ дляPavelolka
А что яблони уже в пролете?
Не в пролете думаю, то просто с годом провтыкали
_inka_• 25 мая 2022
Ответ дляLis
Ок... задаю вопрос
как вы думаете, в астрологической карте человека будет написано... ’смерть на войне’?
потом напишу почему про яблони сбылось....))
Я не ведьма, не астролог со стажем... просто давнее увлечение...
В астрологии точных трактовок нет, одно и тоже показание можно трактовать по разному. То есть всегда несколько сценариев. Какой из них проиграется можно уже предполагать детально изучив какраньше проигрывались те или инные события
Мне кажется для смерти на войне 8 дом должен быть связан с плутоном и вот хотела написать еще с какими домами, но , по факту, может быть и 7 и 4 и 11 и 12, все зависит от обстоятельств смерти
СhanelKa• 25 мая 2022
Я не маю талантів передбачення
Можу кинути скрін своїх коментів два місяці тому
Нічого не змінилося.
Якщо тоді, я не послухала розумних людей в лютому, тепер тих помилок робити не буду
Яблуні мені не аргумент
Як і Меркурій
СhanelKa• 25 мая 2022
Обрізало (
Ось коментар
_Katya_1985• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
В столице будет безопасно?
Насколько успешным государством будет центр Украины, если оно так будет
Life-game• 25 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
В столице будет безопасно?
Вы считаете реально, если вдруг останется 2-3 области Украиной, то у них все будет хорошо?????.....ээээ
baronessa-1• 25 мая 2022
Ответ для_Katya_1985
В столице будет безопасно?
никакого центра не будет,будет все Украина и границы лягут как до 2013 года ,100000%.Наши их к августу разбомблят в прах,к Днепропетровску и Харькову не допустят,орков ляжет ,все усыпанно трупами,будут бежать впереди танков,к зиме и все границы вернутся,все счета арестуют,бабло повалит в Украину мешками,запад ,каждый возьмет город и отстроит,наши все вернутся ,даже те,кто 10 лет назад уехал,раша будет просить гражданство,многие очень