Жули-ули• 24 мая 2022

Що говорять зараз наші «відящіє», чи ті, хто володіє інформацією?

Коли прийде до українців гарні новини та покращення?
Що кажуть зірки, карти, мозок?
Читаю теми і якось все не те що не в радості, а все дуже погано. Поділіться чимось хорошим, інформацією, прошу.
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
мне вот просто интересно, что вы напишите, если Одесса, Харьков и т.д. не отойдут России? не, я понимаю. что вы уверены в себе, но все таки.....??
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Подскажите,пожалуйста:Что будет с Артемовском(Бахмут) Донецкой обл.?
Я відповім вам без дару передбачення.
Донбас буде випалена земля
Там будут знищувати все…
Жити буде нереально в дуже важко завжди.
Питання буде, лише де зупинять орду. Та чи зупинять взагалі
Lizavel• 25 мая 2022
Ответ дляsashik77
Ну невпевнена що рашка розвалиться. Всі кричали, що от от пуйло помре або його зкинуть. Жив, тварюка, і ніхто його не зкидає. Так і рашка от от розвалиться, санкції - потужні, не витримає. Але ж живі і здорові, щоб їх...
І курс тримають і позакордонах їздять(
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
О, киньте скриншоты плиз. я тоже помню ее бред, но жаль не сохранила.
Може вона мала на увазі «порешають» без стрілянини.
Договором
Lizavel• 25 мая 2022
Ответ дляneortoju
+++ ©сотрудник СБУ вчера. Киев.
СБУшники каким боком к военным прогнозам? даже генералы не знают ничего!
Лорисель• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
це від тої, яка обіцяла, що 3 травня все закінчиться, коли бджоли будуть літати?
ні. 3 травня ніхто не обіцяв. я такого не знаю.
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Якщо все логічно обдумати.
То, Боже як я хочу аби була не права.
Таки рашисти відвбють Донбас. З великими втратами. Але їм все одно на людей.
Зупиняться на кордонах Донбасу. Будуть заключати договір. Потом нарощувати сили аби піти далі. Зроблять це дуже швидко.

Якось дуже слабко віриться, що візьмуть Одесу. Та можливо вони відмовляться від такої довжини коридору, в може відмовляться від Придністров’я заради Україні. І Молдова зітхне з полегшенням.
Такі ми щасливі… як же ненавиджу.
Мені навіть не віриться, що буде все добре. Не буде.

Ненавиджу.
Лорисель• 25 мая 2022
Ответ для_MadonnA_
Повторний наступ на Київ буде ? Я так розумію загострення в серпні , пов’язане с нашим наступом ?
зверху буде летіти. воєнні дії закінчаться активні в кінці року. зима буде тяжкою. не буде опалення і газу, буде великий дефіцит продуктів. треба робити багато консервації. війна скінчиться через 3 роки з розвалом рф
космея• 25 мая 2022
Ответ длядалана
Нічого не можу сказати про яблуні. У мене інша інформація
А якого року це буде?
Осінній ліс буває кожного року.
LunA.• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
Скажите пожалуйста, где ещё будет война ?
D o l c e V i t a• 25 мая 2022
Ответ дляnatamala
Девочка писала- что приснился сон- едет к маме- цветут яблони и нет войны. Это было в начале марта. Еще спрашивали ее в каком году. Она сказала не знаю
Моему мужу тоже сон снился , что мы домой едем и трава высокая зелёная. Я с детьми сейчас в Германии, устала, готова ехать домой, будь что будет. Муж не пускает. Вчера плакала весь день. Сегодня в наш город 4 прилета
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляЛорисель
А Одеса, Миколаїв, Запоріжжя, Дніпро? Це міста в небезпеці
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ для@llesya
Я так понимаю, хорошо, если до нового года закончится, и то не факт((((😭
Люди, ау, Донбасс 8 лет (только не вопите про методичку), этот весь замес умножайте на 2(( карту посмотрите, конца края нет, это отбивать все годами надо, а кто это будет делать? Чем? Ой грусть одна(((
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляCrazy lady
На жаль гарних новин не буде((
Особливо після 25 серпня....
А там що?
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Давайте матеріалізувати дату раніще, ніж через 3 роки...
iroman• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
Да уж, столько времени ни экономика Украины не продержится, ни сами украинцы.
космея• 25 мая 2022
Ответ дляYana-y
Про яблони писала, что видит, что возвращается к маме в Киев. Возможно она подумала, что это конец войны. Ведь в Киеве сейчас спокойнее стало.
В Житомирську область.
автор Жули-ули • 25 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Так ото ж я так і пишу
Нажаль саме Донбас вже 100 відсотків випаленні земля буде
ksusha1155• 25 мая 2022
Ответ дляPavelolka
ХЗ.
Різдво? Чи який?
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
’у нас не любят тех, кто пишет как будет’...после этой вашей фразы у меня случился гомерический хохот.

Вселенная? Господь Бог вы? Путин? Байден? Член тайного общества?
Или просто ’из видящих’?))
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляiroman
Ну от, я з чоловіком прикинула, що хай до НГ простій підприємств, а далі мені і йому треба десь працювати...
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
такие ’предсказания’ распространяются с 2014 года. Любимая тема пропагандистов - рассказывать, кому какие части Украины отойдут.
Если их часто слышать, эти мысли начинают казаться своими собственными, типа ’из космоса’.
И начинают их продвигать в массы как свои ’видения’.
Ладно там ’отойдут России’, но Польше...почему не США тогда?))
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette
+++ я вот искренне не понимаю, как потом этим ’видящим’ не стыдно, когда их перлы не сбываются. Хотя, смотря на ’астрологов’ типа Ефремовой вижу - нет, не стыдно. Морозятся, выкручиваются, агрессивно нападают.
ok1904• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette

Или просто ’из видящих’?))
Ніхто не знає результат війни, так казав англ.адмірал Нельсон.
, а він полководець був з досвідом
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляLada_333
я предсказаниями не увлекаюсь, но иногда подруга сбрасывает ролики на ютуб. Еще ни один маг/астролог/экстрасенс/хиромант не предсказал что-то более менее точно. Все очень обтекаемо и вариативно. Можно выкрутить потом как угодно.

Но вот эти ’я вам точно говорю’, ’я знаю, как будет’ немного раздражают. Хотя наверное кто-то и угадал.

В то же время многие журналисты, историки, политологи ’предсказывали’ войну. Но они не видящие, а думающие. Их стоило бы послушать.
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
, а він полководець був з досвідом
на советчице оказывается знают)
fialka_violet• 25 мая 2022
Ответ дляD o l c e V i t a
А мне снилось что банки в окно соседки видела, лето, консервация)))))
Lada_333• 25 мая 2022
Ответ дляVikolette

вот и я о том же...НИКТО не знает точно, как будет. будущее вариативно и зависит от многих факторов. Есть астрологи, тарологи, которые трактуют более-менее правдиво в коротком промежутке времени. Нравится слушать Елену Бюн, один голос чего стоит :)) и по городам часто угадывает прилеты. Более менее доверяю прогнозам Наталии нестеренко, читаю ее давно и могу сравнивать результаты. Дмитрий Уранус - тоже такие прогнозы близки к реальности. Кстати по наводке здесь пару дней слушаю какую то леру в ТГ...вот вчера вечером сказала про Запорожье и ..вуаля.
НО....вот эти ’точно знаю’ реально бесят, никогда видящий человек или адекватный астролог не скажет такое.
космея• 25 мая 2022
Ответ дляФишка 715
Удалено администрацией...
До НГ эти города отойдут россии?
Vikolette• 25 мая 2022
Ответ дляok1904
, а він полководець був з досвідом
кстати Бутусов еще в марте (когда мы ждали очередные 2-3 недели) сказал, что война надолго, не на 1 год, я тогда на него сильно обиделась
Но вот постепенно мы привыкаем к реальности, что это все не закончится к осени и к зиме очевидно тоже.
Но в то же время ’черный лебедь’ может кардинально изменить любые самые точные прогнозы. И его невозможно предсказать или предугадать.
Но это выбор каждого, чему верить и чего ждать.