Была записана на оформление. Сейчас все офисы по техническим причинам закрыты. Мой офис писал, что всех записанных начнут принимать 26.05. Главный офис пишет, что до 29.05 включительно всё закрыто. Так будет завтра приём записанных или нет? Ехать и палить бензин зазря обидно. Вдруг кто-то выяснил уже…
Люблю море• 25 мая 2022
Ответ дляvasilek5050
Йдіть у ЦНАП, там є людина від цього представництва, запишетеся без черги.
Никто не запишет. Технический сбой по всій Україні