Ще з цiкавого Кто понимает физику? 1 или 2? +8 Пірсинг язика. Як пояснити +15 Вы жалеете, что родили ребенка? +60 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Подросток не хочет на море +72 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 В кого таке було, чим лікували? Чи тут є лікарі? +20 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки4+914 Орендар просить покращити умови7+857 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+807 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+572 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+533 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? 2+242 Сдача жилья и расходы2+222 ещё
Сейчас читают! Анальний секс на 40 тижні+171 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+157 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить ? 2+92 Узнала, с кем встречается моя дочь. Господи, как больно+81 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+73 В 40 лет лучше с детьми искать или без детей +71 А из-за чего тревога, Киев? Все каналы молчат+61