Сундучок с каникулами• 25 мая 2022
Девочки, живу в семье, они решили разводиться
Чувствую себя очень плохо в связи с этим
Когда мне моя работа предлагала подыскать жильё мне с дочерью - я сказала нет, не надо, у нас все прекрасно, это мои хорошие друзья и мне комфортно с ними (так и было)
Теперь нифига не прекрасно
Конечно я бестолочь что сразу не согласилась на предложение работы, как поговорить сейчас?
Теперь нифига не прекрасно
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Говорят что ругаются больше года уже, типа это не связано с тем, что мы живем у них
Как мне аккуратно озвучить своему иностранному руководству, что я была бы очень благодарна за помощь с жильём
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляKorsika999
Не понятно ничего вообще. С кем говорить, о чем..?
Хочу поговорить с работодателем чтоб помогли с жильём, когда сами предлагали - я отказалась
Как сейчас сказать?
База_птеродактилей• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Как сейчас сказать?
Поговорите, это нормально
Баксы_сдам• 25 мая 2022
Просто хотела узнать кто ’оно’ решило разводиться, но так и не поняла ничего.... Кони люди начальство...
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Поговорите, это нормально
Просто сказать что дремля устали от нас?
Не хочу подробности их личной жизни выносить
Просто как-то странно это все, полтора месяца назад я говорила что все чудесно у меня - и не надо отдельное жильё, а сейчас все поменялось
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Извините, просто пишу на нескольких языках, т9 вообще стал с ума сходить ))
Ответ дляСундучок с каникулами
Скажіть, що у вас змінились обставини і якщо їхня пропозиція в силі, ви нею із задоволенням скористаєтесь
Tatyana_1975• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Как сейчас сказать?
Так і сказати. Ситуація змінилась, чи можете допомогти знайти житло
База_птеродактилей• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет! Зачем работодателю инфа о Ваших друзьях.
Просто - возможность жить там-то закрывается и мне нужна помощь с жильём. Есть ли ещё какие-то варианты?
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Девочки, спасибо огромное
Скажу что изменились обстоятельства, без подробностей, могут ли мне помочь с жильём
Любовь Калистратовна• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Как сейчас сказать?
Так и поговорите. Скажиие, что изменились обстоятельства и вам нужно сменить жилье. Если ваш работодатель к вам отнесся по-человечески и предложил снять жилье, я думаю, он будет достаточно великодушен, чтобы сделать это еще раз. Может, просто сумму вам выделит на оплату жилья.
А такие ситуации бывают довольно часто: люди не сходятся характерами, хост не рассчитал свои силы и т.п.
Ответ дляСундучок с каникулами
Тю, без подробностей: так сложились обстоятельства что нам нужно освободить квартиру/дом и нуждаюсь в новом жилье
Чем проще фраза тем лучше
Ля-ля-ля• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот это вы тупонули. Вместо того чтоб получить работу в ЕС, сели на попу ровно и на птичьих правах остались в чужом доме. Результат не заставил себя долго ждать. Ну Вы ж понимали свою зависоимость от хозяев, когда отказывались от всего....ваша лень вас убъет(
Кыся-брыся• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы такая ,эммммм.....
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Тупонула, и не спорю
Просто не умею принимать помощь, вот и все
Бывают такие бестолочи
Кыся-брыся• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Тупонула, и не спорю
Бывают такие бестолочи
А жить на шее у друзей это неуметь принимать помощь?
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляКыся-брыся
Я не живу на их шее
Я покупаю 90% всех продуктов в дом, поверьте это намного дороже чем в Украине
Оплачиваю коммунальные
Помогаю по дому
Оплачиваю коммунальные
Помогаю по дому
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не живу на их шее
Оплачиваю коммунальные
Помогаю по дому
Оплачиваю коммунальные
Помогаю по дому
Да, и наблюдаете, как рушится их брак ((
Nightbringer• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я не живу на их шее
Оплачиваю коммунальные
Помогаю по дому
Оплачиваю коммунальные
Помогаю по дому
ничего себе ’друззя’ если правда всё то что...
Кожугетовый ансамбль• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Как сейчас сказать?
так и сказать ’извините, ваше предложение еще в силе? у людей, принявших меня, изменились семейные обстоятельства и мне срочно нужно съезжать’ в этом нет ничего страшного, так бывает, если у них еще есть возможность помогут и сейчас.
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да
Чувствую ужасно себя в связи с этим
Хоть и говорят, что давно трещина в отношениях, но все равно
Да и жить мне с ними очень дорого, так как чувствую себя обязанной трачу намного больше денег, мы с дочерью немного едим
И готовлю и по дому делаю тоже намного больше
Чувствую ужасно себя в связи с этим
Сундучок с каникулами
• 25 мая 2022
Ответ дляNightbringer
Я создавала тему с вопросом на эту тему
Они не виноваты, это я все так придумала сделала
Nightbringer• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Я создавала тему с вопросом на эту тему
значит дайте шанс друзьям помириться.
и ехайте.
Любовь Калистратовна• 25 мая 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Зачем вы прививаете автору чувство вины?
Это проблемы знакомых, а не ее.
Аква-Марин• 25 мая 2022
Идете к работодателю и скромно говорите что у вас изменились жизненные обстоятельства и вам если есть ещё такая возможность , то вы с благодарностью примете помощь с жильем.
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Да
Чувствую ужасно себя в связи с этим
Давно пора было отселиться. Я помню Вашу тему. Просто выдохните и поговорите с начальством
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это проблемы знакомых, а не ее.
Я не прививаю, оно было давно
никогда такого не было• 25 мая 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Скажите как есть, думаю Вас поймут и помогут. Удачи!
Не факт что поймут. Я вот нифига не поняла