А Я Самая Самая• 25 мая 2022
Мигрень. Рецепт.Польша
Девочки, кто страдает мигренями, и находится в Польше сейчас, Вы брали новый рецепт на препараты от польского врача? Или они могут продать по нашему укр.? Спасибо за ответы
Сорока-ворона• 25 мая 2022
Якщо в укр.рецепті вказан препарат на латині і ваші ПІП також то продадуть.
MacOS-ница• 25 мая 2022
Что вы пили от мигрени в Украине?
Найдите в инете составляющее вещество этого лекарства и найдите по действующему веществу такое лекарство польское.
Я так для себя искала, потом пришла к врачу и попросила рецепт на это лекарство.
Правда, лекарство польское слабое, лечение мое почти безуспешное.
Может, вам повезет больше.