Есть 2 вакцины Модерна
Внутренний сертификат до сентября
Внешний до июня
От какого отталкиваться делая 3 бустер.
Понятно что у нас в стране ковида уже нет. Но если выезжать из страны то как тогда… с просроченной вакцинацией.
Внутренний сертификат до сентября
Внешний до июня
От какого отталкиваться делая 3 бустер.
Марфа Васильевна я• 25 мая 2022
Ответ дляAmetist
Никто нигде за границей ее не спрашивает.
Ну, почему же. Может автор на Сардинию летит, там пандемия полным ходом.
Шаленабджилка• 25 мая 2022
Автор , какой ковид. Методички поменялись. Щас будут прессовать оспой обезьян
Natalia505• 25 мая 2022
Ответ дляШаленабджилка
100%
paracetamol• 25 мая 2022
Ответ длябресточка
И срок ее действия год ?
270 днів від дати введення бустерної дози
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляKetia
И Австрия и Италия?
Читаю авиаперелёты - сертификаты нужны
Для перелета достаточно сделать ПЦР
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляKetia
Не вариант, долгие пересадки+ ребенок не даст нос
В больнице сильно больно этот анализ брали, это самый страшный ужас для него (страшнее уколов, к ним привык).
А при чем тут пересадки? Если транзитом, анализ вы сдаете один раз перед вылетом. И сейчас его так берут чисто ’на отвали’, да и медсестру можно предупредить, что ребенок боится-мазнёт с краю. А делать ребенку непонятные прививки- вам не страшно?
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Это вариант насчёт медсестры. Спасибо.
По поводу транзита - не знаю, написано, самостоятельная пересадка.
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляKetia
Это вариант насчёт медсестры. Спасибо.
Если вы пересаживаясь не покидаете аэропорт, то это и есть транзит.
Сорока-Белобока-a209• 25 мая 2022
Ответ дляKetia
Спасибо за помощь, так и планируется
ни разу не летала, трушу
Все будет хорошо! Удачи вам!)
Ответ дляKetia
Фразу ’начинает путь в Украине’ я так и не поняла. Будем точно вылетать не из Украины, ибо это невозможно
Вы же выехали как-то из Украины? Свое ’путешествие’ начали оттуда?) Не переживайте, сейчас даже лоукосты смотрят на нас сквозь пальцы.
В аэропорту прилёта могут просто сделать бесплатный експресстест. Полетите с ним дальше, если следующий перелет будет до 48ми часов.
Ответ дляmari_klim
Ещё не выехали из Украины, ещё в Николаеве. Спасибо
Ответ дляKetia
Удачи!! Все будет хорошо!
В большинстве аэропортов пассажиров из Украины встречают русскоговорящие волонтеры. Ну или сами встретите волонтерский пункт, типа Красного креста. Обращайтесь. Они помогут по всем вопросам.
Некоторые даже карты на питание в аэропортных ресторанах выдают)) Европейцы такие молодцы!
Ответ дляlichkon
Автор мы в Польше
Были и в Австрии и в Чехии и в Италии
И Нигде не спрашивали вакцинацию!
Летим скоро в Канаду- сюда можно или 2 дозы или тест если не вакцинирован
Так что вы в любом случае в порядке
Даже если выходит срок вы привиты 2 дозами
Были и в Австрии и в Чехии и в Италии
И Нигде не спрашивали вакцинацию!
Так что вы в любом случае в порядке
Спасибо.