Vov4ik245• 26 мая 2022

Выплаты ПВО

Здравствуйте кто ещё не получил выплаты за Март и Апрель? Когда оформили ? Може кто то знает когда ещё будет выплата
Люблю море• 26 мая 2022
Справка от 25.04. Пусто

Sana_T• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Справка от 25.04. Пусто
Так же....
meli5a• 26 мая 2022
Оформлювала через Дію, 19.04, 20.04 вже була справка. Пусто.
Сестра чоловіка, також оформлювала як і я, але у неї злетіло, вона заново подала, довго було в обробці, і тільки 02,03.05 підтвердили ВПО - вже отримала. Але вона оформлювала в Києві через дію, а я в Тернополі.
Лорисель• 26 мая 2022
Мені прийшло. 20 квітня оформлювала.22 довідку отримала
tishka8• 26 мая 2022
впо через дию 29.04
ничего не пришло пока
Ксения Ш.• 26 мая 2022
Оформлювала в Тернопільській області. Довідка від 13.04.
Гроші прийшли позавчора.
Але всім, з ким оформлювала, прийшли значно раніше.

Тиждень тому зателефонували із соцзахисту і повідомили, що мої кошти повернулись до них назад з приватбанку.
Справа в тому, що я подала спочатку універсальну картку, потім на другий день надіслала картку для виплат. Чомусь пішла в роботу все ж перша. Приватбанк на універсальну виплати від держави не приймає.. Помилку виправили.
довгоочікувані кошти прийшли. Чого і всім бажаю!
gem-nli• 26 мая 2022
Уточняйте в УСЗН. Могут быть технические ошибки при оформлении. Потеряете все.

Татьяна89• 26 мая 2022
Оформляли в ЦНАП 06.06 втроём. Мамы с детьми. Три семьи.
ВПО получили все.
От ООН пришло только одной маме с ребенком до 3 лет
tanek_t• 26 мая 2022
26.04 через Дію. Київ. Пусто
слон• 26 мая 2022
Оформили ь 29.03 в цнапе. Мужу пришли, мне нет. Как это работает?
Люблю море• 26 мая 2022
Ответ дляслон
Это загадка века. Но обещают всем выплатить до 10 июня
слон• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Хотелось бы верить
Piracanta• 26 мая 2022
Выплати ПВО?
Люблю море• 26 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Выплати ПВО?
Все поняли о чем. Ну бывает, утро 😂😂
lenakarp• 26 мая 2022
Тоже не чего нет, может можно куда то позвонить и уточнить...?
Люблю море• 26 мая 2022
Ответ дляlenakarp
Куда?
Smetankaa• 26 мая 2022
Оформляла в Закарпатье 22.04 - денег нет.
lenakarp• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Куда?
В интернете есть какие-то телефоны,
Сама не знаю, может кто то уже звонил
pupsik_y• 26 мая 2022
Закарпатській області позавчора мені так, а мамі ні

галлея• 26 мая 2022
Ответ дляКсения Ш.
Гроші прийшли позавчора.

Странно. Я тоже справку впо 13.04 прлучила в соцзащите, написала заяву , указав реквизиты универсальной карты приватбанка. Выплаты пришли сразу за три месяца, так что дело не в карте. И многие отписывались что на универсальную карту выплаты приходили... правда при снятии платила комиссию 25 гр ..
Cat88• 26 мая 2022
Ответ дляЛюблю море
Обещали ж до конца мая)
Люблю море• 26 мая 2022
Ответ дляCat88
Обещали ж до конца мая)
Уже лазебная передумала. Теперь до июня
koreshk9• 26 мая 2022
Пришли 3 дня назад
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляслон
А какая сумма мужу пришла?
PmB• 26 мая 2022
Ответ дляkoreshk9
Пришли 3 дня назад
За сколько месяцев?
слон• 26 мая 2022
Ответ дляPmB
А какая сумма мужу пришла?
Мужу за 2 мес. 4000 грн
koreshk9• 26 мая 2022
Ответ дляPmB
За сколько месяцев?
За 2, нам больше не положено. Киев не в окупации, Слава БОГУ и ЗСУ, да и недавно вернулись. Буду идти в цнап сниматься с регистрации.Ждала выплату
kabatosa• 26 мая 2022
20.04 оформили, 25.04 получили деньги, через ЦНАП
Ксения Ш.• 27 мая 2022
Ответ длягаллея
Вірю:)
Але мені озвучили саме так в приватбанку. Дуже бісить, що немає одного зрозумілого алгоритму.