Loveandstyle• 26 мая 2022

Наполнитель для кошачьего туалета Барс. Чем смогли заменить?

Вдруг есть тоже хозяева любительниц именно этого песочка. Чем смогли заменить? К сожалению, нигде его нет, все, что пробуем пока не подошло
Алeнь• 26 мая 2022
Мы купили силикагель. Тоже переживала, что вдруг котику не понравится. Он первый день просто сидел и смотрел в горшок несколько часов подряд 😅 А потом смирился и начал ходить в лоток. Оказалось, ему пофиг. ..
Вам желаю найти комфортную замену
ИринаКа• 26 мая 2022
Сіліконовий, запаху майже немає, легко частково міняти, але мені не подобається одне - вид жовтих плям)
Мама-стайл• 26 мая 2022
Именно Барс нам не подошёл
Древесный наполнитель,от него запаха нет
lana_banana04• 26 мая 2022
Любой бетонитовый нам подходит.
Ещё могут писять и в древесный, но мне он не нравится. Но пару пакетов купили на всякий случай в период, когда ничего не было в магазинах
Ольга0510• 26 мая 2022
На олх смотрели?
Вы из какого города?
Ольга0510• 26 мая 2022
Скинула вам в личку ссылку, где пару недель назад покупали Барс.
JaSonechko• 26 мая 2022
Покупала в сети Eurozoo. Еще рядом с домом есть небольшой рынок,там у нас появилось пару точек с кормом типа мяу и таким наполнителем. В принципе,моя одобряет любой бентонитовый.
kozerogka• 26 мая 2022
Автор, я сначала Мурку брала, он даже лучше Барса, запаха нет совсем, но потом и он пропал и перешли на прессованные опилки, это в сто раз лучше.
Теодор Бастард• 26 мая 2022
Mint paws берите. Прикольная тема, он из кукурузных кочерыжек, гораздо лучше любых древесных и силикагелевых. Но лоток должен быть глубокий и слой сантиметров 10
N-natasha• 26 мая 2022
Ответ дляМама-стайл
Именно Барс нам не подошёл
Тоже за древесный! У нас и Барс и кристаллический, и из тофу был…
felina.nat• 26 мая 2022
Давно покупаем любой бетонитовый и радуемся, если он есть) На всякий случай купили мешок древесного, но один из котов его совсем не принимает. В более мирные времена перепробовали все, но старичок наш непреклонен и не согласен на смену наполнителя. Мне самой древесный понравился больше других, но увы, выбираю не я.
Mama shveta• 26 мая 2022
Не нашли нигде бетонитовый, купили на пробу соевый Котикс без запаха. Отличный, нигде не валяется, запаха нет, комкуется хорошо .Кошка ходит без проблем. Написано, что можно смывать в канализацию, но мы по старинке, в пакетик и в мусорное ведро.
olkabarabolka20• 26 мая 2022
Соевый - самый классный наполнитель. Только не украинский - он, как мелкая лапша (это если в сравнении). Украинский тоже не плохой, но гранулированный все же лучше.
В его плюс - его можно смывать в канализацию и у нее расход меньше, в сравнении с бетонированным. И он не вреден, если котенок решит его попробовать на вкус.
Иногда смешиваю его древесным. У нас просто три кота. Не напасешься)))
Marisya81• 26 мая 2022
Мы поначалу покупали Барс или Мурку.
Из-за войны переехали и не смогли найти этот наполнитель. Купили древесный (гранулы). Мне он даже больше понравился и кот легко в него пошел.
Aneto4ka777• 26 мая 2022
Девочки, а какой древесный берёте?
Мне он кажется очень воняет. Хотя все пишут что запаха нет. В том месте где стоит лоток запаха действительно нет. Но ароматы рядом слышны. Котик рядом нигде не писал. Ходит на лоток отлично. А запах вот мне слышится….
alena2013• 26 мая 2022
Ответ дляAneto4ka777
Девочки, а какой древесный берёте?
Годами покупала Суперкэт, но его делали в Чернигове. Сейчас не знаю, как будет с поставками.
alena2013• 26 мая 2022
Ответ дляAneto4ka777
Девочки, а какой древесный берёте?
Отзывы. У меня именно в такой белой упаковке.
https://rozetka.com.ua/supercat_5995/p3081692/comm...