Навчіть в двох словах.
Ответ дляLukanov
Почитайте правила и будьте готовы,что так ,как вы новичек,вам прийдется делать полную предоплату за товар,поэтому покупать безопасно у продавцов с высоким рейтингом с маленьким или отрицательным не связываться
Старую книжку нашла , свою где то потеряла, старт лот от 10 грн, на олх ее нет, а на виолити есть у неск.продавцов. Там на счет надо аж 100 грн заложить, а если куплю за 20 грн , сдачу можно вывести назад?
С большой долей вероятности оплата лота будет наложенным платежом Новой Почты, так что сможете оценить лот перед оплатой. Обязательно ознакомьтесь с правилами сайта. По многолетнему опыту могу сказать что сайт надёжный и проблем у меня на нем никогда не было. Если возникают вопросы, то в кабинете есть онлайн-чат с поддержкой, они всё подскажут и расскажут. Не стесняйтесь обращаться к ним)
Что касается вывода остатка денег, который останется на счету, то это тоже не проблема, так как предусмотрена процедура их вывода в течении трёх дней после подачи соответствующей заявки.