А вы видели, фейк онлайн, что Тревога по половине Украине более 40 мин? Мне смешно стало как можно поверить, что в Луганске- тревога месяц.
BSMUvideo
Кампотик вишнёвый• 26 мая 2022
Поедете в Луганск,смешно не будет.Вы настолько несчастны или вам так скучно,что подобное смешит?
Ответ дляКампотик вишнёвый
Нет, просто не может бить тривога по 1 на половине Украини
Кампотик вишнёвый• 26 мая 2022
Ответ дляSerhiy1888
Почему нет?там капец что творится в той области и каждую минуту опасность.
Kristal2013• 26 мая 2022
Ответ дляSerhiy1888
Ну не могут же быть люди настолько глупы...
Nata.t.1970• 26 мая 2022
Ответ дляAngelis
Что за бред написал автор? Переведите кто понял
Вот тоже несколько раз перечитала и
Nata.t.1970• 26 мая 2022
Ответ дляSerhiy1888
Расшифруйте ,пожалуйста,Ваш Пост и Ваши ответы
ВасильевнаЯ• 26 мая 2022
Ответ дляAngelis
Она трИвожится и этим все сказано.
А по теме в Луганске действительно тревога не прекращается, там просто ужас
Nata.t.1970• 26 мая 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Она трИвожится и этим все сказано.
Это ОН,Сергей(в Нике написано)
Nata.t.1970• 26 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я так зрозуміла, що він чи вона (там по різному буває), десь натрапив на сайт тривог і ткнув на тривалість по Україні
Это я тоже поняла,Но.....почему ему смешно? и почему не может быть тревоги 40 мин?
Я понимаю,что ему 19 лет,но нельзя же быть таким ......волшебным
ВасильевнаЯ• 26 мая 2022
Ответ дляNata.t.1970
Это ОН,Сергей(в Нике написано)
А, все стало понятно, посмотрела его темы, грамотность и смысл-не его козыри.
Татьяна123• 26 мая 2022
Ответ дляanikeeva
Война в Севере,Лисичанске, Попасной, Рубежном.там ад,а в Луганске все нормально.
Так тревога по всей области, а не только в Луганске. Об этом речь.
Всегда брюнетка• 26 мая 2022
Автор, уявіть собі і по 5 годин к ряду буває сирена. Не думала, що аж такі... чарівні.