Доброго времени суток.
Девочки, подскажите, я с 2 мая детьми в Германии.
Старшей дочке 15 лет. До войны учила немецкий в школе как 2й иностранцы, но слабо- умеет лишь читать, писать, особо без грамматики.
Уровень А1-А2.
Хотелось бы найти репетитора , желательно украиноговорящего, чтоб объяснял немецкую грамматику на украинском.
Он Лайн естественно.
Готовы платить, но не дорого.
Может быть есть студенты которые смогут помочь?
Уровень А1-А2.
Он Лайн естественно.
Готовы платить, но не дорого.
serebro16-72be• 26 мая 2022
Ответ дляВалери
нет, это за месяц, занятия 2 раза в неделю. Результатом довольна
Фух...аж в жар бросило