ce• 26 мая 2022

Читали что венгрия придумала

Запрет заправляться машинам на иностр.номерах. 😮нет цензурных слов у меня. Показала венгрия все " хорошее" отношение к нам.
Елена-мама• 26 мая 2022
⚡️UPD.: Глава офиса премьер-министра Гергей Гуйяш объяснил, что речь идет о заправке на АЗС, где правительство финансирует скидку на горючее.

На обычных АЗС с рыночными ценами заправка авто с иностранными номерами будет и дальше возможна.
Баба Люба• 26 мая 2022
вам как мед, так и ложкой
автор ce • 26 мая 2022
Ответ дляЕлена-мама

Я такого не видела, сначала написали что из за нас у них дефицит
Баба Люба• 26 мая 2022
Ответ дляce
ну так и в чем возмущение? Они беспокоятся о своих гражданах в первую очередь. Уверена, там бы и зерно не дали вывезти, как у нас
Когтяузер• 26 мая 2022
Ответ дляce
Так чего плохого? Или они должны давать все нам, без ограничений потому что беженцы? Нет, каждая страна должна думать в первую очередь о своих гражданах, а потом тоолкьо о приезжих. Спасибо им за то, что вообще помогают как-то
автор ce • 26 мая 2022
Ответ дляКогтяузер
Прям таки, ни у кого дефицита нет, в той же польше,
А в венгрии прямо дефицит мы создали, чушь не несите. Нефть газ туда рекой льются
И чем это они нам помогают????
Алeнь• 26 мая 2022
Я теж спершу обурена була. Бо є знайомі, які туди переїхали на своїх авто і працюють у офісі, але живуть далеко від роботи. А потім обміркувала і прийшла до думки, як у коментарях вище. Може якби в в нас систематизували видачу пального, то не було б такої сраки з чергами та дефіцитом
alena2013• 26 мая 2022
Ответ дляce
Где такое писали? Ссылку можно?
ALenushka505• 26 мая 2022
Ответ дляce
И чем это они нам помогают????
А зобовязані?)
alena2013• 26 мая 2022
Ответ дляКогтяузер
Они запретили, потому что появился бензиновый туризм. Как раньше с обменом валюты был.
Vetas78• 26 мая 2022
Ответ дляce
И чем это они нам помогают????
Удалено администрацией...
автор ce • 26 мая 2022
Ответ дляalena2013
А каа быть людям которые транзитом едут?
Sentjabrinka• 26 мая 2022
Ответ дляce
Заправляться на других АЗС где по рыночным ценам
Goldig• 26 мая 2022
Ответ дляALenushka505
А зобовязані?)
А якже..
jif• 26 мая 2022
Так если у них тоже дефицит?
ЗайкаСвоя• 26 мая 2022
Ответ дляce
И чем это они нам помогают????
Откуда льются?
Перемога 2022• 26 мая 2022
Прежде чем сюда писать кусками новости, подумайте ПОЖАЛУЙСТА!
jif• 26 мая 2022
Ответ дляce
И чем это они нам помогают????
Если они вам не помогают, что вы там делаете? Ездите заправляться из Закарпатья как на работу?
jif• 26 мая 2022
Ответ дляЕлена-мама

О, так картина меняет оттенки))) уже автор не такая и страдалица без бензина...
jif• 26 мая 2022
Ответ дляce
И чем это они нам помогают????
Извините, откуда льются?
alena2013• 26 мая 2022
Ответ дляce
Будут заправляться на обычных заправках, без дотаций от их государства.
Olena Dnepr• 26 мая 2022
Ответ дляalena2013
А как отличать такие заправки ?
svetlapanna• 26 мая 2022
первьій раз?
Bambi-kids• 26 мая 2022
Цікаво як на це зоеагують туристи інших країн)))
Sandr1n• 26 мая 2022
А при чем тут мы? Кто то ездил в Венгрию заправлятся? учитывая, что таможня разрешает провозить канистру не больше 10 л, ездить за бензином в Венгрию глупо, на дорогу расход выйдет больше.
Lenusikkuz• 27 мая 2022
Ответ дляSandr1n
Це ввозити можна не більше 10 літрів, а вивозити звідти можна. Спеціально шукала інформацію, бо знайомий їхав через всю Європу на Закарпаття, а потім мав їхати далі в Київ. Спокійно вивіз звідти каністру бензину.