ЖивунаБагамах• 27 мая 2022
Сын 15 лет просит серьгу в ухо
Первый раз попросил перед НГ, тогда взяли паузу до лета. Хорошая учеба и будет серьга в ухе.
Про желание он не забыл и в школе все хорошо.
Я вижу что все больше мужчин носит серьги в двух ушах. спросила у сына - не против двух. У кого-то сыновья в таком возрасте прокалывали оба уха?
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
То, что вы шантаж называете простыми условиями, от этого ничего не меняется. Это все равно продолжает быть шантажом, хочется вам этого или нет.
В воспитании детей шантаж и манипуляции это самый дешевый метод.
Любые требования - шантаж?
сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Любые требования - шантаж?
Требования это требования, шантаж это шантаж. Вы что не отличаете эти понятия?
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
С какой радости требования хорошей учебы стали шантажом?
сладкий_ноябрь• 27 мая 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы себя слышите?
Ваша тема начинается с того, что вы шантажировали ребёнка. Теперь почему то вы решили, что вы не шантажируете, а требуете😂
У вас белая горячка?
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ длясладкий_ноябрь
Вы себя слышите?
У вас белая горячка?
Удачи вам
ЖивунаБагамах
• 27 мая 2022
Ответ дляbilochko
В мене інша проблема - я хочу проколоти синові вухо, а він відмовляється
Чем вызвано ваше желание?
Может начнете с мужа?
ЖивунаБагамах
• 28 мая 2022
Ответ дляbilochko
Мені подобається. Я думаю, що йому класно буде, він, звичайно, малий ще, але...
У мужа уши проколоты?
Вы сыну хотите одно ухо проколоть или оба?
Любвиобильный бот• 28 мая 2022
Ответ дляbilochko
В нас була подібна проблема)
У нас чоловічі сережки займають особливе місце у сім´ї - ми познайомилися у транспорті, він щойно пробив вухо і вертався додому.
Через два тижні я йому проколола друге вухо)).
ЖивунаБагамах
• 28 мая 2022
Ответ дляbilochko
Ні, мій чоловік досить консервативних поглядів. Я думала в одному вусі зробити дві дірки
Предлагали и отказывается?
Мне кажется для мужчин не нужно больше чем одна сережка в ухе. Но решать вам.
ЖивунаБагамах
• 28 мая 2022
Ответ дляbilochko
Так, але йому тільки 9. Я його довго вмовляла відростити волосся і освітлитися, все ж таки вмовила. А вухо не хоче проколоти, болю боїться)
Я вообще про мужа спрашивала))))
А что касается сына, пообещайте что-то в замен на серьгу. Тем более скоро лето, сможет примерять и погонять до школы
Любвиобильный бот• 28 мая 2022
Ответ дляbilochko
Та 9 це вже норм, ми у шість кололи.
Тоді ще дівчата заздріли
Зараз минуло 10 років ганяє і не думає знімати
Тоді ще дівчата заздріли
ЖивунаБагамах
• 28 мая 2022
Ответ дляВакцениро Вона
Проколите оба. А там как захочет - так и будет носить, хоть одну серьгу, хоть две.
Прокололи оба.
Сын сказал - окончательно решить после прокола левого уха, но мы про это забыли в салоне и первым пробили правое, не оставив сыну выбора