Глас_Народа• 27 мая 2022

Лор институт на Зоологической, Киев

Есть направление от семейного врача в Лор-институт (резкое ухудшение слуха), позвонила в сам институт записаться, сказали - приём 200 грн, направление не имеет значения, записи нет, живая очередь. Это правда, кто знает?
автор Глас_Народа • 27 мая 2022
К какому врачу там лучше обратиться по поводу слуха??
Болтушка Му• 27 мая 2022
Так может вам лучше в СУВАГ? Там этим вопросом занимаются.
Юния13• 27 мая 2022
Я хожу туда к опред.врачу платила 300 грн за консультацию (цену не называла,но да можно наверное и 200) она вырезала аденойды и миндалины был хронич.тонзилит,прошло 3 года ангины пропали у ребёнка .врач хороший-часто на семинарах,кандидат мед наук,если хотите могу ее вайбер я не знаю занимается ли она вашей проблемой,но может посоветует другого.если надо пишите в личку
nova_mama• 27 мая 2022
Ответ дляГлас_Народа
Лучше в другую больницу.
У мамы был очень негативный опыт.
Именно с ухом.
Если найду свою старую тему, сброшу ссылку.
автор Глас_Народа • 27 мая 2022
Ответ дляБолтушка Му
Советовали в лор-институт здесь, специально брали направление туда
автор Глас_Народа • 27 мая 2022
Ответ дляnova_mama
Лучше в другую больницу.
У мамы был очень негативный опыт.
Именно с ухом.
Да что ж такое, специально здесь спрашивала, советовали лор-институт...
Да, сбросьте, пожалуйста
nova_mama• 27 мая 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да, сбросьте, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902887
автор Глас_Народа • 27 мая 2022
Ответ дляnova_mama
Кошмар. Живодер.
nova_mama• 27 мая 2022
Ответ дляГлас_Народа
Кошмар. Живодер.
Я была в шоке тогда...
автор Глас_Народа • 27 мая 2022
Ответ дляnova_mama
Я была в шоке тогда...
Здоровья вам и маме!!
Болтушка Му• 27 мая 2022
Ответ дляГлас_Народа
Попробуйте попасть к Зарицкой в ЛОР институте. Но СУВАГ более профильное заведение.