Месяц назад облажалась с их сметаной,как на гуляш выкинула баночку,так и стало комом непонятным
Масло раньше очень нравилось,но как -то не очень едят в семье,давно не брали,а это решила прикупит по старой памяти так сказать
Забахала бутерброд и теперь меня мутит полдня от него( Какое-то стало липкое,клейкое,пластилиновое. Напоминает Раму какую-то из 90-х. Маргарин маргарином, вот как откусил от бутерброда ,так и следы зубов остались,как на приеме у ортодонта(
Почему так испортилась продукция? Или это у меня только какой-то пмс и тошнючее настроение?
Анастасия2011• 28 мая 2022
Я молоко и сметану Слов´яночка покупаю. А масло Обуховское, по 240 грн/кг.
COTTONNAJA• 28 мая 2022
Вероятность увидеть живую корову в Украине ~ вероятности увидеть мамонта
с чего молокозаводы делают?
У нас недавно открылся магазинчик ’Петриківка ’ недалеко от дома (Киев), эти магазины на Готошопе есть , и в нем продают масло масло ’Вільняночка’ 82,5% жирности. Мне оно очень понравилось, гораздо лучше того, что продается в пачках у нас в супермаркетах, в том числе и лучше Яготинского. Сегодня его покупала по цене 244грн с копейками. Это получается что стандартная пачка 200гр стоит примерно 50грн.