Илария• 28 мая 2022

eBay за 10 дней реально?

Девочки, заказываю у посредника постоянно для своего бизнеса.. Но ждать грубо 3 недели очень напрягает.. Возможна ли доставка хотя бы дней 10? Или нереально? Спасибо!
demra• 28 мая 2022
Реально берете билеты на самолет едите покупаете и обратно.

ARAIL• 28 мая 2022
Ответ дляdemra
А что, нынче поесть только в самолёте можно?
...lana• 28 мая 2022
Это зависит не только от посредника. Доставка авиа, наверное, реально. До войны это было возможно. Но тут вмешиваются ещё факторы. 1. Как быстро отправит продавец в самих штатах. 2. Накопилось ли у посредника на складе в США достаточно груза, чтобы сформировать посылку. Можно, конечно, только вашу покупку переслать со склада, но выйдет дорогова-то.
TSveti4ka• 28 мая 2022
Сейчас вряд-ли. Если только очень повезёт
TSveti4ka• 28 мая 2022
Да и раньше, это если в Америке сразу отправят и сразу полететь должно. Был такой срок. Очень маловероятно. 2 недели, более адекватный срок
автор Илария • 28 мая 2022
Спасибо! Значит, наберёмся терпения🙏
navariya• 29 мая 2022
Неделя (7 рабочих дней) - внутренняя логистика.
И ещё раз так, на Украину.
Потом таможня, ещё раз так.
Итог: 21 рабочий день (+-)
Это если авиа доставка.

navariya• 29 мая 2022
Ответ для...lana
Бред.. (как по-мне)
Отправка 2 раза в неделю (пассажирскими самолётами).
...lana• 29 мая 2022
Ответ дляnavariya
Бред.. (как по-мне)
Не поняла вашего комментария.
navariya• 29 мая 2022
Ответ для...lana
Не поняла вашего комментария.
Извините)
Имелось ввиду про накапливание товара на складе, чтобы организовывать отправку.
...lana• 29 мая 2022
Ответ дляnavariya
Извините)
Есть же разница, отправить посылку только с товаром автора или несколько товаров разных покупателей, чтобы разделить на несколько человек стоимость доставки.
Я же не о контейнерных объемах накопления написала.