Девочки, заказываю у посредника постоянно для своего бизнеса.. Но ждать грубо 3 недели очень напрягает.. Возможна ли доставка хотя бы дней 10? Или нереально? Спасибо!
Это зависит не только от посредника. Доставка авиа, наверное, реально. До войны это было возможно. Но тут вмешиваются ещё факторы. 1. Как быстро отправит продавец в самих штатах. 2. Накопилось ли у посредника на складе в США достаточно груза, чтобы сформировать посылку. Можно, конечно, только вашу покупку переслать со склада, но выйдет дорогова-то.
Ответ для...lana
Бред.. (как по-мне)
Отправка 2 раза в неделю (пассажирскими самолётами).
Ответ дляnavariya
Извините)
Имелось ввиду про накапливание товара на складе, чтобы организовывать отправку.
Есть же разница, отправить посылку только с товаром автора или несколько товаров разных покупателей, чтобы разделить на несколько человек стоимость доставки.
Я же не о контейнерных объемах накопления написала.