флена• 29 мая 2022

Девочки посоветуйте, что из этого можно превратить в нарядную вещь

Очень хочется льняной костюм .Нашла .Но искала вещи на торжественное мероприятие. Теперь думаю как из него сделать нарядный костюм. Есть вариант или без шансов.
Еще смотрю сарафан с накидкой .Но ее можно заменить на пиджак яркий.
Но хочется костюм льняной.
Результат:
вже голосів: 113
72 (63.72%) еще искать
31 (27.43%) 2 брать
10 (8.85%) 1 брать,можно обыграть
автор флена • 29 мая 2022
Денег как бы не много .Не знаю как выкрутить на все про все
klaraneill• 29 мая 2022
1 точно не нарядный, это спортивный стиль, к тому же кэжуал. берите 2, он вариативнее
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляklaraneill
А сарафан можно с пиджаком ?
klaraneill• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
А сарафан можно с пиджаком ?
можно, почему нет
Леска• 29 мая 2022
Льон мнеться, якось не дуже урочисто у м´ятому
Плаття краще, якісь довгі блтскучі сережки, босоніжки на підборах з тоненькими лямками, на вечір жакет.
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляklaraneill
можно, почему нет
Из-за ткани. Сарафан пишет шелк(но думаю смесь) а пиджаки идут из плотной ткани
Олечка79• 29 мая 2022
Какое то оно все унылое. Вы ж не на похороны идёте. Ищите ещё
ARAIL• 29 мая 2022
Вы будете с примеркой брать? У подобных сарафанов часто странный крой и они некрасиво отвисают подмышками.
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляЛеска
Так есть еще такой цвет сарафана,но думаю черный лучше
klaraneill• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
смотря какой у Вас цветотип, такой цвет идет не всем, а черный универсален
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляARAIL
Я не знаю уже что брать .Буду просить с примеркой. Летом может быть жарко .
Думала брюки голубые ,не могу найти блузку.
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляklaraneill
Я не знаю как его определить .Какой не посмотришь,все подходит. Лицо белое,глаза серые,волосы- шатенка
Parabellka• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
Черный,как на поминки.Точно вам тут написали,ищите ещё
Та ту та• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
Ой нет. Выглядит как китайское барахло из конфискат все по 36 грн ((
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляТа ту та
Да,а стоит по другому.
Жалко что нет у нас таких магазинчиков
ARAIL• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
Это, конечно, субъективно, но такая балахонистая модель сарафана нелепая. Поищите что-то с более интересным кроем, лучше сидящее на фигуре.
Олечка79• 29 мая 2022
Сейчас куча красивенной одежды. А Вы унылость такую выбрали
Вот сколько красоты
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляARAIL
Выбор сейчас как то не очень .Или мне так везет
Олечка79• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
Вот и блузка
World Shop• 29 мая 2022
а вам срочно прямо?
Закажите лучше на Заре какое-то платье интересное в разделе спешл прайс
Или на мангоаутлет ,там сейчас скидки зачетные
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляARAIL
А такой костюм?
Олечка79• 29 мая 2022
И ещё
coloritka• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
А сарафан можно с пиджаком ?
Візьміть до сарафана білу рубашку, ремінь.
Або яскравий піджак малигу чи зелений, синє взуття
ARAIL• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
Понимаете, если возьмете шопопало, всё рано носить не захотите, деньги будут потрачены, а радости никакой. Хороший брючный костюм из смесовки или хлопка, отлично подойдёт и на торжество.
автор флена • 29 мая 2022
Вот
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляWorld Shop
а вам срочно прямо?
Мне надо с примеркой. Уже 2 пролета лежит .Все хватит. А наш сайт не высылает
ARAIL• 29 мая 2022
Ответ дляОлечка79
Вот сколько красоты
Автор, реально, интересные модели.
автор флена • 29 мая 2022
Ответ дляcoloritka
Думала фуксию или голубой пиджак
ARAIL• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
А такой костюм?
Он не нарядный. Это так, пройтись или в офис. И еще в таком мрачном цвете, однозначно нет.
World Shop• 29 мая 2022
Ответ дляфлена
посмотрите укр.версию Ресервед
У них есть возврат
Все равно что-то моднее будет ,чем эти варианты