Атомы гуся• 30 мая 2022

Мастер маникюра работа в Канаде

Девочки, как вы устроились? Нужно ли подтверждение сертификата или повторное обучение по месту? Хочу работать или на дому, или арендовать рабочее место, но интересует юридический момент.
Капитошка81• 30 мая 2022
Английский, хороший уровень? Клиенты есть в Канаде для работы на дому?
автор Атомы гуся • 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Извините, но интересуют ответы пока что по теме вопроса 😊
Kisska12• 30 мая 2022
Ответ дляАтомы гуся
А вы готовы налоги платить с дохода?? Не маленькие?
t.fodlash• 30 мая 2022
Ответ дляKisska12
женщина, а вы готовы включиться и осознанно прочесть пост автора? включила тут прокуроршу.
ната0981• 30 мая 2022
Ответ дляТютёха
Там сейчас столько наших, что можно и без языка отлично работать в этой сфере.
Egin• 30 мая 2022
Подписана в Инстаграме на одну нашу девочку, она уже несколько лет живёт в Канаде, там же и обучилась маникюру. Очень довольна работой. Если интересно, то могу сбросить вам ссылку, попробуйте написать ей, узнать интересующие вопросы.
автор Атомы гуся • 30 мая 2022
Ответ дляEgin
Сбросьте пожалуйста
Egin• 30 мая 2022
Ответ дляАтомы гуся
Сбросьте пожалуйста
Сбросила в личку
Киев_Елена• 30 мая 2022
Ответ дляEgin
Сбросила в личку
И мне пожалуйста сбросьте в личку
Egin• 30 мая 2022
Ответ дляКиев_Елена
И мне пожалуйста сбросьте в личку
Сбросила
Elani• 31 мая 2022
это лицензированная профессия
надо местную корочку или сдать экзамен при наличии опыта и образования своего
Elani• 31 мая 2022
Ответ дляKisska12
в Украине налоги выше
автор Атомы гуся • 01 июня 2022
Ответ дляElani
это лицензированная профессия
Смотрела на оф. сайте в провинции Ортарио, вроде бы как не нужна для нее лицензия.