Потрібна ваша думка.Багато бачу обговорень із теперішньою ситуацію скільки потрібно на перший час.Дано: середньостатистична родина батько,мати,дитина 1 рік.Професія некваліфікована,знання мови середній або нижче.
Возрастная• 30 мая 2022
Чому ви вчепились в ту Канаду, тим більше, що знання мови майже немає. Знаходиться хтозна де, клімат не дуже, все дорого, медицина погана, біженцям від держави допомоги майже ніякої. Це якийсь такий тренд родом з 90-х, коли Канада вважалася якоюсь такою омріяною країною? З вашими даними (некваліфікована фізична праця) чому б в тій же Польщі не залишитись? Майже дома, мова легка, клімат майже такий же, якщо що - родичи під боком всі.
Чашечка чая• 30 мая 2022
Ответ для...Anna
Пожалуйста, нужен ответ только тех кто там живёт.Информация не для меня,а моих знакомых которые верят что можно в Канаду с 100$ поехать а там уже по месту устроится....
Я считаю что в Канаду без мин.20 0000 не стоит и ехать
Со 100 долларами вы туда даже доехать не сможете
Ответ дляВозрастная
Ось я їм так і кажу,що Канада дуже не проста країна і дуже дорога
Ответ дляIshtar
там и французский сейчасобязателен. моя подруга уехала с семьей еще До войны 1.5 года назад.. я ее регулярно читаю в ФБ там много заморочек с видом на жительство
Французский обязателтный в провинции Квебек. И вроде часть Онтарио, но это не точно. В остальной части Канады не обязательный, не придумывайте.
Ответ для...Anna
У вас по теме есть что сказать?
А что именно не по теме?
Моя мысль, если одна женщина с годовалым ребенком сейчас может лететь, а муж выехать не может - то обсуждать нечего. Закончится война, будут тогда рассматривать условия въезда.
Если всей семьей и готовы арбайтен физически - ну пусть едут. Сейчас есть программа на 3 года для украинцев. Мои родственники поехали. Но они квалифицированные правда и со знанием языка.
вырви глаз• 30 мая 2022
Ехать надо с деньгами , тогда есть возможность устроится , а иначе ,искать кто приютит у себя на пару лет .
Ответ дляNeweve
А что именно не по теме?
Я не за себя.Читайте тему
Возрастная• 30 мая 2022
Ответ для...Anna
Ну, якщо ваші знайомі останні років 10 сиділи десь в підвалі і уявлення не мають про особливості життя в різних країнах..... Ну стільки всюди інформації, в інтернеті, по ТБ, ну просто масса матеріалів, передач булу пр інші країни, навіть розважальних. Стільки людей по світу подорожують, діляться своїми враженнями.... Ну як досі можна бути такими необізнаними? Хіба що очі закривати і вуха затуляти весь час. Ну нехай поїдуть, на собі одразу все випробують
Шаленабджилка• 30 мая 2022
В Канаде чтоб ребенка в сад забросить нужно час на машине ехать. Вы готовы к такой жизни? Это не совок, который по три садика и две школы в каждом дворе строил
Ответ дляВозрастная
В Канаде медицина плохая? это что то новенькое, медицина в Канаде одна из лучших в мире. Климат зависит от региона, например в Торонто, такой же как и в Киеве. Соотношение зарплат и трат очень хорошо сбалансирован. По поводу дорого все, если брать продукты, то +-так же как у нас. Дорого жилье, образование, садики частные
Ответ дляШаленабджилка
Да, і це ’задоволення’ від 1000$ у міс.)А ще до 12 років дитину одну не можна залишати,забрав с 15:00 зі школи і усе) знаю,знаю.
Ответ для...Anna
Автор, то что знаю от тех кто там то очень очень дорогое все что касается детей- кружки, медицина ужасная, к врачу если приспичит не попасть, в скорой можно просидеть с маленьким ребенком 5 часов. Такого как у нас пришел в доробут заплатил и тебе
назначили лечение - нету. Налоги высокие на жилье , купили знакомые квартиру 1к так в мес в районе 1000 налог и еще комуналка тоже дорогая. Это торонто.
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ для...Anna
Ну пусть верят и едут со 100 баксами
они хоть в курсе, что билеты на самолёт нужно самим покупать?
Капитошка81• 30 мая 2022
Ответ дляNeweve
А что именно не по теме?
Так после войны все эти преференции для беженцев по всему миру закончатся.
Ответ дляВозрастная
То їм у групах ’профільних ’таке нарекомендували,типу їдьте тут усім раді і без грошей роботу можна швидко знайти і з усім допоможуть ( взагалі люди, не хтось конкретний).Ось я і думаю,можливо чого не знаю)