Не так давно появились в Украине в продаже 42-дюймовые Смарт-ТВ типа Samsung. Но Самсунг не выпускает 42-дюймовые модели, есть 43 дюйма. На моем фото модель RU34S00 - явно родом не от Samsung.
Эти подделки имеют 4к разрешение, смарт с 2/8ГБ или 2/16ГБ памяти и 8 ядрами проц. У 43-дюймового Самсунга обычно 4 ядра в проце.
Стоит это корейское добро около 8 000 грн.
Потому вопрос: если кто-то покупал такое изделие рук человеческих, как оно? Хотелось бы отзывов поподробнее.
Sunny_bunny• 30 мая 2022
А зачем вам подделка за такие деньги? За 10 тыс. можно взять например такой филипс.
или такой киви. тут модель новее чем у филипса
С телевизорами не сталкивалась, но видела подделки телефонов. Они и внешне отличаются и по начинке дико глючные
Ответ дляSunny_bunny
Спасибо.
Только то ж не 4к... Филипс 4к стоит от 15 000 примерно.
andrey_spec• 30 мая 2022
Тс, спасибо. Никогда б не подумал, что появились паленые телик под Самсунг. Слегка в шоке.
Стопудово уверен, что 4к в описании, это то же самое из описания, что Самсунг, 4/32, лёд....то есть просто лохотрон.