Аноним• 11 мая 2012

Как часто?

Как часто у вас Секс?

Аноним• 11 мая 2012
2 раза в неделю. Нам еще и по 30 нет....

jalok• 11 мая 2012
в нас двоє маленьких діток, так що по різному буває. раніше коли були удвох то регулярно, а тепер((( як долізем до ліжка. чоловік і серед ночі з просоння може)))
Аноним• 11 мая 2012
у меня уже 4 года нет(((
мне 24 года.
Котэ-2012• 11 мая 2012
несколько раз в день
kkonfetka• 11 мая 2012
СОЧУВСТВУЮ ТЕМ У КОГО НЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Я НЕ ЗНАЮ, ВОЗМОЖНО ЭТО КОНЕЧНО И НЕ НОРМАЛЬНО, НО НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ! ЛИБО ВХОЖУ В ГЛУБОКУЮ ДЕПРЕССИЮ! ЛИБО НЕРВНАЯ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ! НУ НИКАК БЕЗ!!!
Аноним• 11 мая 2012
2-3 раза в неделю.
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня уже 4 года нет(((
мне 24 года.
А что случилось?...

Аноним• 11 мая 2012
А я могу вообще с импотентом жить,как-то по барабану!Но приходиться 2-3 раза в неделю!
Аноним• 11 мая 2012
Ответ дляАноним
у меня уже 4 года нет(((
мне 24 года.
Подруга!
Мила Капомак• 11 мая 2012
Минимум раз в неделю (но тогда до следующего раза уже ломка сильная), а в основном 2-3 раза в неделю.
35 лет, семейный стаж 15 лет, трое киндеров.
Автор, а у вас как часто? И открывайте лицо!
Аноним• 12 мая 2012
Наверное мне к сексопатологу нужно...нет ломки,даже через месяц
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
5 баллов, я тоже!
Мила Капомак• 12 мая 2012
Анекдот в тему.
- Алло! Это секс по телефону?
- Нет, это квартира. Мы пенсионеры - нам секс по барабану!
Аноним• 12 мая 2012
раньше было каждый день по 2 раза , потом 1 раз, сейчас 3-4 р. в неделю.Думаю что будет дальше
Мила Капомак• 12 мая 2012
Для здоровья и поддержания сексуальной гармонии, в стабильном союзе, длящемся не первый год, регулярность 2-3 раза в неделю - оптимальная. Ну так сексологи говорят.
Аноним• 12 мая 2012
раз в неделю,дети(один еще грудничек)
Аноним• 12 мая 2012
А у кого раз в месяц???
Yamini• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
если и вас, и супруга устраивает, не нужно. Просто у вас слабое либидо. Это так же нормально, как и сильнле. Если не создает проблем вам и окружающим.
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
Поддерживаю:) Я вообще на этом не зацикливаюсь, бывает каждый день неделю подряд, или можем без секса целый месяц жить, если я очень устала - я сплю и мне по-барабану. Если есть желание могу и сама поприставать как-то все от ситуации зависит. Регулярности никакой нет.

Аноним• 12 мая 2012
а как понять что такое "был"секс? Это секс с оргазмом или можно считать секс был, если результата в виде оргазма не было?

У нас бывает и по три-четыре раза в день, а оргазма за четыре раза у мужа 3-4 у меня 1-2.
Аноним• 12 мая 2012
я смотрю тут собрался клуб по интересам.у всех почти одно и тоже,я думала только у меня так
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
проверьте щитовидку
Аноним• 12 мая 2012
прикол
жена просыпается среди ночи
-Дорогой,Возьми меня!
-Спи,спи.. Я никуда не еду!)))))
Аноним• 12 мая 2012
а у нас секс,когда я настаиваю,и то когда спор о сексе,что его долго нет у мужа ответ-это ты хочешь и бегаешь,а я не пристаю мне по барабану.Хотя секс ему нужен как и мне 2-3 раза в неделю.Я и таблетки пью,чтоб не залететь,когда нет неделю секса,то я ему грожу,что брошу пить и если я залечу,то буду рожать и никаких абортов,то сразу молчит и соглашается на секс,но я так тоже не могу шантажировать.Любовницы нет,так как на работу с работы,все деньги в семью,выходные с семьёй,до женитьбы секс был по 3 раза на день,а сейчас раз в две недели,когда выпарошу,уже иногда думаю,может любовника завести,но опять не выход,мужа люблю,дети двое,а как быть не знаю.
Аноним• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
У нас раньше туговато тоже было,вернее сначала нормально а года через 3..ни мне ни ему особо...так лет 5 точно продолжалось,но я взяла инициативу в свои руки и все наладилось,3-4 р. это точно.. стали просто больше пробовать нового. может и вам какие то новшества внести..
Мила Капомак• 12 мая 2012
Ответ дляАноним
прикол
жена просыпается среди ночи
-Дорогой,Возьми меня!
-Спи,спи.. Я никуда не еду!)))))
Аноним• 15 мая 2012
А мой отказывается тем что ребенок услышит в соседней комнате... ребенку 14 слух и правда хороший, так а мне что делать? Если у людей дети в 1к квартире они вообще в завязке что ли? Мне правда всегда было нужно больше чем ему :(((( И любовницы точно нет. Секаса осеня нефатает....., любовника не хочу, люблю этого дурочка:))) Отдаюсь работе, эх.....
Аноним• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
проверьте щитовидку
Зачем щитовидку,это взаимосвязано?
Аноним• 05 июня 2012
2-3 раза в месяц - раньше было 2-3 раза в день. мужа разлюбила, деть спит рядом, т.что с ним больше не хоцца.
Аноним• 07 июня 2012
Ответ дляАноним
у нас тоже так :))))))))))))