11 мая 2012

Как часто?

Как часто у вас Секс?

показать весь текст
InnaLenska 09 июня 2012
Примерно 1-2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже, зависит от настроения. Вместе уже почти 8лет. В период конфетно-букетный был секс и по 6 раз в день ( 6 раз это наш рекорд). Без секса могу обоходиться не более 2-х недель, не больше, и то такие воздержания только если я с мужем поругаюсь, обижаюсь на него, тогда мне секса не хочеться. А в нормальный период, когда все хорошо с мужем, настроение есть, не могу и три дня выдержать.
InnaLenska 09 июня 2012
Примерно 1-2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже, зависит от настроения. Вместе уже почти 8лет. В период конфетно-букетный был секс и по 6 раз в день ( 6 раз это наш рекорд). Без секса могу обоходиться не более 2-х недель, не больше, и то такие воздержания только если я с мужем поругаюсь, обижаюсь на него, тогда мне секса не хочеться. А в нормальный период, когда все хорошо с мужем, настроение есть, не могу и три дня выдержать.
InnaLenska 09 июня 2012
Примерно 1-2 раза в неделю, бывает чаще, бывает реже, зависит от настроения. Вместе уже почти 8лет. В период конфетно-букетный был секс и по 6 раз в день ( 6 раз это наш рекорд). Без секса могу обоходиться не более 2-х недель, не больше, и то такие воздержания только если я с мужем поругаюсь, обижаюсь на него, тогда мне секса не хочеться. А в нормальный период, когда все хорошо с мужем, настроение есть, не могу и три дня выдержать.
Аноним 23 июля 2012
живем 5 лет вместе детей еще нет. А у нас 2-3раза в неделю . Устает зараза, да и меня на работе ЗаЁ....т.
Приходишь домой еле живая, да и муж такой же. А порой как захочется никакие отговорки мужа или мои ’типо голова болит’ не помогают

АНЕКДОТ В ТЕМУ

Будит муж жену среди ночи и сует таблетку анальгина,
Жена спросини говорит, ой нет дорогой спасибо у меня ГОЛОВА НЕ БОЛИТ,
Муж- АГА ПОПАЛАСЬ!!!!