Или наоборот? Может я чего-то не поняла, Красный Лиман у них, но ВСУ разгромили пункт под Изюмом и дальше перечисления...
А ещё дальше "спецоперацию мы выиграли, осталось выиграть войну"
Екатерина27• 30 мая 2022
Значит, что все переросло в гораздо более сложную историю. Войну, которая зацепила весь мир.
Ответ дляrybka21
скарабеева сказала, что спецоперация закончена.
и теперь расия вынуждена демилитаризировать северо-атлантический алианс.
Нато в смысле? Теперь они Польшу будут демелитаризировать? Я думала без захвата Киева их операция и переход во влажных мечтах к нато невозможен
lekon-lekon• 30 мая 2022
Може вони мають на увазі, що вийшли на кордони Луганської та Донецької областей, тому і спецоперація завершена
Теодор Бастард• 30 мая 2022
Им всем просто нужно хоть что-то говорить. Вот они и говорят. Работа у них такая - нести контент в массы