дивчинка• 30 мая 2022

Объясните, что здесь написано? Вроде проиграли, но выиграли

Или наоборот? Может я чего-то не поняла, Красный Лиман у них, но ВСУ разгромили пункт под Изюмом и дальше перечисления...
https://ua.korrespondent.net/ukraine/4482431-v-op-...
А ещё дальше "спецоперацию мы выиграли, осталось выиграть войну"
Rikitikitavi_2022• 31 мая 2022
я слежу за этими как большинство, мне хватает https://www.understandingwar.org/backgrounder/russ...
Kipm• 31 мая 2022
Очень жаль мой Лиман
Захватили, да
Фото с детьми сделано осенью
А теперь там тряпка эта
Darina26• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Значит, что все переросло в гораздо более сложную историю. Войну, которая зацепила весь мир.
Вы хоть бы почитали что в статье...
Elllen• 31 мая 2022
Тяжелый случай. Такое ощущение, что у какой-то части народа способность понимать простейшие вещи утрачена полностью. Но при этом выхватить фразу из контекста, ничего не понять, и кричать, что это Арестович тупой - это пожалуйста. Еще и Скабееву приплетут, как светоч мысли, и не стыдно!
Интересно, только я смотрю Арестовича целиком, и считаю его реально очень неглупым, разносторонним человеком, который всегда очень подробно разъясняет то, что хочет сказать?
Dzvo• 31 мая 2022
Ответ дляElllen
Ну вот и поясните тем, кто не понимает
LarsonPeterson• 31 мая 2022
Ответ дляrybka21
скарабеева сказала, что спецоперация закончена.
и теперь расия вынуждена демилитаризировать северо-атлантический алианс.
вы пишете с ошибкой ее фамилию, тут уже девушка делала акцент, правильно писать Блядеева.
klycha• 31 мая 2022
Ответ длядивчинка
Нато в смысле? Теперь они Польшу будут демелитаризировать? Я думала без захвата Киева их операция и переход во влажных мечтах к нато невозможен
Скабеева наверное так говорит потому что Байден вчера сказал что не даст Украине снаряд на 300 км. А перед его заявлением россия постоянно угрожала чтоб не дали на 300 так как будут разбивать тыл продовольствия, оружия. Вот рассея радуется что Байдена переломили. Теперь нашим будет намного тяжелее.
klycha• 31 мая 2022
Ответ дляElllen
Ой ну он же Люсю играл значит фсьо.. значит не на что не способен. Это логика людей. Понимаете это совок в головах теплица. Вообще Советчица в последнее время стала как плацдарм русской пропаганды. Лезут рашисты сюда как медом им намазано. Под лозунгом свободы слова. Арестович и Фейгин классная передача.
Elllen• 31 мая 2022
Ответ дляDzvo
Ну вот и поясните тем, кто не понимает
Советчица с ником Жужа прекрасно все объяснила, не буду повторяться.
klycha• 31 мая 2022
Ответ дляЖужa
Спецоперація мала 4 мети: денацифікація, демелітарізація, вихід на адміністративні кордони ДНР та ЛНР. Ось цю спецоперацію Україна виграла, оскільки рашка не досягла жодної з поставлених цілей. Тепер необхідно виграти війну. Війна має 4 направлення: військова, дипломатична, економічна, інформаційна. Ось всі ці направлення Україна повинна виграти щоб росія зазнала поразки та довго ще навіть не думала про захоплення нашої країни
Незнаете правда что не дают снаряд на 300 км Америка? Информационная война тоже эффективна. Смотрю как изменился форум.
Жужa• 31 мая 2022
Ответ дляklycha
Так, Америка надає тільки РСЗВ, дальність яких 70 км. Не дає більшої дальності, бояться, що Україна буде ї....ти русню далеко вглиб рф(
Piracanta• 31 мая 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Нет, лучше сукабеева. Всего одна буква и полностью в точку.
Oleksa1551• 31 мая 2022
Ответ дляЕкатерина27
Тут написана каша малаша с его ПОЗАвчерашнено эфира. Просто он говорил, рассказывал по карте, где что происходит. И три совершенно разных куска его эфира тут написали, как одну мысль типа. Это все читать надо просто ’через запятую’, ведь про разные участки все
Sveterok• 31 мая 2022
Ответ дляlekon-lekon
Може вони мають на увазі, що вийшли на кордони Луганської та Донецької областей, тому і спецоперація завершена
Шо?
ИринаК1976• 31 мая 2022
Ответ дляklycha
Трэш конечно. рашке значит можно все, а Украине не разрешают рашку бомбить. Может спецом так говорят на публику сейчас, а в итоге все дадут. А вообще я считаю надо баш на баш. Кинула рашка ракету, ей в ответ ракета, кинула две, ей в ответ две ракеты. Может так дойдет что то и будут потом думать, зная, что ответка прилетит. Иначе по-другому нельзя. Надеюсь США дозреют до этого решения и дадут нужное вооружение. Они всегда подтормаживают, но потом в итоге принимают правильное решение.
Feel good• 31 мая 2022
Ответ дляoneself
Что??? Что я пропустила? Только что в инсте видела вирусный ролик где скабеева сказала что спецоперация закончена, начинается третья мировая
Не так .

’Пожалуй, пришло время признать, возможно, что спецоперация России в Украине закончилась в том смысле, что началась самая настоящая война, причем война третья мировая. Мы вынуждены заниматься демилитаризацией не просто Украины, а всего Североатлантического альянса’, — сказала она

Она просто ляпнула или хайпануоа
Feel good• 31 мая 2022
Ответ длядивчинка
Ні
Daria12• 31 мая 2022
Ответ дляDzvo
Ну вот и поясните тем, кто не понимает
Что бы он ни говорил, нужно поминать, что он считает украинцев идеальной жертвой пропаганды с потребностью врать себе и другим
musilda• 31 мая 2022
Ответ дляИринаК1976
Не дозреют,вы думаете просто так поставки затягивают,дают не дальнобойное орудие ? У них свои интересы, победа Украины в их цели не входит
СИРЕЛИ• 31 мая 2022
Ответ дляElllen
Послушала как он восхищался раш армией и командованием, посмотрела его на танчике, в костюмчик мушкетёра с игрушечный мечом, больше ни слушать не хочу ни видеть.