Кнопус• 30 мая 2022
У кого пропадал оргазм на фоне приёма антидепрессанта?
Там и было весь приём или со временем наладилось?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Это очень мало, думаю у вас до приёма тоже были проблемы на фоне депрессии?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
настраивайтесь на 2-3 месяца.. может меньше. Но наладится, не переживайте
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не было с этим проблем, а начались ровно с началом приёма препарата.
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо, очень надеюсь, а то не прикольная побочка.
Не обижаюсь• 30 мая 2022
В организме сейчас всё меняется, и гормональный фон тоже. Пока все органы перестроятся. Все импульсы идут из головы, и депрессия и оргазм. Подлечите депрессию и всё наладится. Что принимаете? Психиатр назначил? Какие препараты ещё добавили?
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Дулоксин назначил психиатр, но только у меня не депрессия, а срк. Больше ничего.
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
что пишут в побочах?
Та есть там аноргазмия. Просто хотелось бы узнать кто тоже сталкивался и как у других было.
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
доктору говорили?
может пусть препарат сменит..
Ну вот через три недели после начала приёма сказала прийти. Как-то и стыдно такое говорить.
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляАшатанна
Это побочный эффект, о котором должен быть предупредить врач. После отмены всё наладиться! 100% знаю, так как сама врач + об этом говорят на всех научных конференциях.
Т.е. пока буду принимать, то без вариантов?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Ответ дляКнопус
Обязательно надо говорить..
Вы первый раз принимаете подобные препараты?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Ответ дляАшатанна
К сожалению да, такой эффект побочный...
Зато после курса приема и отмены препарата - все восстанавливается.
а почему нельзя подобрать препарат где не будет побочек, они же не являются обязательными. У меня были побочки, препарат меняли, корректировали дозу.. Выход есть даже во время приёма препарата.
Кнопус
• 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Обязательно надо говорить..
Да, первый.
Я не такая• 31 мая 2022
У меня так было. И длилось это весь приём, когда переставала пить АД сразу все налаживалось. Пила несколько раз разные АД и каждый раз одна и та же побочка .(
черная мамба• 31 мая 2022
Ответ дляКнопус
Нет. У меня прошло, через 3 месяца. Сейчас уже пятый месяц принимаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2022
Ответ дляКнопус
Третью неделю
у мну так и не наладилось, вообще полностью угласно либидо, и аппетит тоже полностью угас.
пока не отменила была ветошью.
harchushyn• 31 мая 2022
Ответ дляКнопус
Я поміняла антидепресант, оргазм вернувся.
Зачекай те ще місяць-два, пройшло мало часу, організм усі сили кидає для того,щоб адаптуватися до АД, якщо далі так буде, зверніться до лікаря і озвучте проблему
harchushyn• 31 мая 2022
Ответ дляАшатанна
Для чого пишете ’без варіантів’???
Це неправда.
Є варіанти
Це неправда.
Є варіанти