Кнопус• 30 мая 2022

У кого пропадал оргазм на фоне приёма антидепрессанта?

Там и было весь приём или со временем наладилось?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Наладилось
Давно принимаете?

автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Наладилось
Давно принимаете?
Третью неделю
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Это очень мало, думаю у вас до приёма тоже были проблемы на фоне депрессии?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
настраивайтесь на 2-3 месяца.. может меньше. Но наладится, не переживайте
автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Не было с этим проблем, а начались ровно с началом приёма препарата.
автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Спасибо, очень надеюсь, а то не прикольная побочка.
Коко Шанель• 30 мая 2022
типа он у меня был
автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляКоко Шанель
типа он у меня был
Тоже проблема
Не обижаюсь• 30 мая 2022
В организме сейчас всё меняется, и гормональный фон тоже. Пока все органы перестроятся. Все импульсы идут из головы, и депрессия и оргазм. Подлечите депрессию и всё наладится. Что принимаете? Психиатр назначил? Какие препараты ещё добавили?

автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Дулоксин назначил психиатр, но только у меня не депрессия, а срк. Больше ничего.
Не обижаюсь• 30 мая 2022
что пишут в побочах?
автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
что пишут в побочах?
Та есть там аноргазмия. Просто хотелось бы узнать кто тоже сталкивался и как у других было.
Ашатанна• 30 мая 2022
Это побочный эффект, о котором должен быть предупредить врач. После отмены всё наладиться! 100% знаю, так как сама врач + об этом говорят на всех научных конференциях.
Не обижаюсь• 30 мая 2022
доктору говорили?
может пусть препарат сменит..
автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
доктору говорили?
может пусть препарат сменит..
Ну вот через три недели после начала приёма сказала прийти. Как-то и стыдно такое говорить.
автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляАшатанна
Т.е. пока буду принимать, то без вариантов?
Ашатанна• 30 мая 2022
Ответ дляКнопус
К сожалению да, такой эффект побочный...
Зато после курса приема и отмены препарата - все восстанавливается.
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Ответ дляКнопус
Обязательно надо говорить..
Вы первый раз принимаете подобные препараты?
Не обижаюсь• 30 мая 2022
Ответ дляАшатанна
а почему нельзя подобрать препарат где не будет побочек, они же не являются обязательными. У меня были побочки, препарат меняли, корректировали дозу.. Выход есть даже во время приёма препарата.

автор Кнопус • 30 мая 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Обязательно надо говорить..
Да, первый.
Я не такая• 31 мая 2022
У меня так было. И длилось это весь приём, когда переставала пить АД сразу все налаживалось. Пила несколько раз разные АД и каждый раз одна и та же побочка .(
черная мамба• 31 мая 2022
Ответ дляКнопус
Нет. У меня прошло, через 3 месяца. Сейчас уже пятый месяц принимаю
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 мая 2022
Ответ дляКнопус
Третью неделю
у мну так и не наладилось, вообще полностью угласно либидо, и аппетит тоже полностью угас.
пока не отменила была ветошью.
harchushyn• 31 мая 2022
Ответ дляКнопус
Я поміняла антидепресант, оргазм вернувся.

Зачекай те ще місяць-два, пройшло мало часу, організм усі сили кидає для того,щоб адаптуватися до АД, якщо далі так буде, зверніться до лікаря і озвучте проблему
harchushyn• 31 мая 2022
Ответ дляАшатанна
Для чого пишете ’без варіантів’???
Це неправда.
Є варіанти
Ашатанна• 31 мая 2022
Ответ дляharchushyn
Для чого пишете ’без варіантів’???
Це неправда.
Є варіанти
Варианты есть всегда - но варианты нужно обсуждать лично с врачом, который назначил этот препарат.