Сеточка• 31 мая 2022

У кого такой крем? Крем глубоко увлажняющий Dr.Hedison Water Intensive All Kill

Заказала крем на разпив. Но он липкий, нет запаха, мне совсем не понравился(
По отзывам читала что очень хороший, и что вписывается сразу и кожа гладкая, а у меня как будто что то липкое. Он что такой и есть?( Девочку знаю, не думаю что напутала что то, хотя кто знает..
У кого такой крем, он жидкий, и без запаха?
Oksana0612• 31 мая 2022
Про ваш крем не скажу але колись з Iherb замовляла крем зволожуючий, 1000 схвальних відгуків, а на моєму обличчі був жирною плівкою. Два рази хотіла з ним подружитися і ніяк. Віддала мамі їй норм.

автор Сеточка • 31 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Дякую, можливо в мене так само
Oleksa1551• 31 мая 2022
Вы лучше берите на распив то, что знаете. Мало ли что налила..
автор Сеточка • 31 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Того крема просто не было уже, попросила что то предложить в замен, она скинула несколько, а я по отзывам выбрала