ВсеЧетко• 02 июня 2022
4 всадник - смерть - Объясните!
то есть те кто пережил
КОРОНУ ( пандемию)
Войну если переживет
Голод
все равно ждет смерть?
или после 40 месяцев правления антихриста
будут те кто выживет
и увидит второе пришествие Иисуса?
или все таки смерть для всех
а вот души умершие воскреснут и уже в другом измерении увидят Иисуса
объясните плис
мы дети Божьи
соответственно и тему выбрала
КОРОНУ ( пандемию)
Войну если переживет
Голод
все равно ждет смерть?
будут те кто выживет
и увидит второе пришествие Иисуса?
или все таки смерть для всех
объясните плис
мы дети Божьи
соответственно и тему выбрала
Миллион АлыхРос• 02 июня 2022
А что объяснить? Расшифровать вам вестников Апокалипсиса? Я в это не верю. Я больше по Дарвину и т.п.
ВсеЧетко
• 02 июня 2022
Ответ дляМеня не звали
Семья, дом, дети и тема про всадников апокалипсиса. Прикольно.
да особенно дети
они тоже пройдут все эти предстоящие ужасы?
Миллион АлыхРос• 02 июня 2022
Ответ дляВсеЧетко
да особенно дети
А куда им деться? Странные вопросы задаете
Galyna1211• 02 июня 2022
Я бачу так, що ,,смерть,, це ітог діяння перших трьох, а не просто смерть усім. Антихріст не 40 місяців править, а вже 22 роки. Якщо ви вижили в пандемію, пережили війну і не помрете від голоду, то будете жити далі. Сподіваюсь ізраїльські дані вірні, і антихрист таки через 4 місяці відправиться назад до пекла.
Ответ дляGalyna1211
а что там израильские данные говорят? почему через 4 мес?
маринабаранова• 02 июня 2022
Каждые сто лет мир посещают эти четыре всадника Апокалипсиса: Эпидемия, Война и Голод. И каждого, их этих трёх всадников, сопровождает четвёртый - Смерть (Мор).
Ответ дляGalyna1211
Скорее бы оно сдохло, тот антихрист вонючий
Galyna1211• 02 июня 2022
Ответ дляZaviriuha
Звідки взагалі взялись розмови про цих всадників?
З біблійних текстів.
А та картинка, то для любителів шапочок з фольги.
Третий всадник. Ждёт ли мир после ковида и войны в Украине еще и голод
Александр Гостев
’Воины Апокалипсиса’ Виктора Васнецова, 1887 год. ’Четыре всадника Апокалипсиса’ – из шестой главы Откровения Иоанна Богослова. ’Чума’ (на белом коне), ’Война’ (на рыжем коне), ’Голод’ (на вороном коне) и ’Смерть’ (на бледном коне). Они появляются строго друг за другом
Смотреть комментарии
Российское вторжение в Украину, как предупреждают ООН и другие международные организации, в том числе правозащитные, может привести к глобальной нехватке продовольствия и даже настоящему голоду в мире, который затронет как минимум сотни миллионов человек. Война в Украине накладывается на последствия пандемии COVID-19, нанесшей мировой экономике несколько тяжелейших ударов подряд, от которой она только вроде бы начала оправляться.
Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш несколько дней назад заявил, что планету ждет стремительный рост цен на продовольствие, энергоносители и сельскохозяйственные удобрения. По данным продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (FAO), с середины 2020 года из-за пандемии и других факторов (например, подорожания электроэнергии и даже нашествия саранчи) мировые цены почти на все продукты питания и так постоянно и быстро росли с середины 2020 года, достигнув исторического максимума как раз к февралю 2022 года, то есть к моменту российского вторжения в Украину.
Украина, как указывает FAO, – один из крупнейших в мире экспортеров пшеницы, кукурузы и подсолнечного масла, поставляющий продукцию своего сельского хозяйства в полсотни других стран. Об этом на днях напомнил и украинский президент Владимир Зеленский. При этом многие государства Азии, Ближнего Востока и Северной Африки зависят от регулярного поступления украинского зерна напрямую – от Ирана и Турции до Бангладеш, с ее населением почти в 172 миллиона человек. Также мировым лидером по экспорту этих же культур всегда в последние годы была и Россия. По некоторым данным, совокупный украинский и российский зерновой экспорт составлял до начала войны до трети мирового рынка.
Александр Гостев
Смотреть комментарии
Galyna1211• 02 июня 2022
Ответ дляЛінія
А в вікіпедії пише, що якраз останній всадник Смерть == мор/чума і пандемія, а перший це лжепророк, так що не сходиться з короною
Там різні трактування. Текст написаний в кінці першого століття і за цей час чого тільки ненатлумачили.
Galyna1211• 02 июня 2022
Ответ дляVikolette
Ну кажуть, що рак підшлункової, що ось готують до операції, але це на 4 місяці максимум.