Результат:
вже голосів:
167 (56.42%)
Нет
85 (28.72%)
Да
44 (14.86%)
Иногда
Ответ дляТанюша
А як пора року впливає на ліфчик? він гріє?
Летом лёгкая одежда, и видно, есть ли он, или нет.
Loveandstyle• 02 июня 2022
И на работу без ходила. Только в холодное время в нем была и если вещь прозрачная. Жалею, что в беременность так нельзя( было удобно
Tolko-beauty• 02 июня 2022
Летом хожу со спец наклейками или пластырем без лифчика, но у меня 1 размер
Лучик_лучик• 02 июня 2022
До беременности первым ребенком ходила без часто и мне это очень нравилось. Сейчас, конечно, нет, вид уже не тот
Tolko-beauty• 02 июня 2022
Ответ дляМариЧе
А покажіть ці наліпки? Де їх купуєте?
Давно на али купила, выглядит как обычный круглый пластырь телесный. Проще купить просто пластырь квадратный, и дешевле будет
serebro16-72be• 02 июня 2022
Ответ дляМариЧе
В мене чашка В, але я не можу🤪
Дуже трясуться і стирчать😂😂😂
Та це негарно.. .хіба в 20років . Мені це нагадує алкоголічку 🤣🤣🤣
serebro16-72be• 02 июня 2022
Ответ дляАдюла
Даже,если б хотела,у меня и в жару под лифчиком вечно мокро. Каким-то потняком стала,везде потею
О да. Ещё такое есть... ненавижу лето
SovaNaSevere• 02 июня 2022
круглый год без него.под просвечивающую одежду бра без косточек. грудью я в папу. лифчики ненавижу.