Розавенная• 02 июня 2022
Дуже відверте опитування тільки для заміжніх дам. ВІН та ВОНА
Чи був у вас з чоловіком анальний секс
Результат:
вже голосів:
123 (30.6%)
Свій варіант
99 (24.63%)
Чоловік хоче, а я ні за що!!
97 (24.13%)
Так, подобається
45 (11.19%)
Чоловік не хоче
38 (9.45%)
Так, терплю
На морозе• 02 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы так пишете, будто вас в тюрьме 5 негров жарить будут
Ну, если у вашего мужчины член хорошего размера, то это явно будет не укус комара. С болтиками по 10 см может и норм, я не знаю, лол.
Ищу Аленя• 02 июня 2022
вчера прочла, что Элтон Джон на коляске сейчас, у него какие-то болячки и выпадение прямой кишки...
Бла бла бла• 02 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А мне ркалтно интересно - есть такие дамы, котрым нравится анальный секс ? Я даже у подруг спрашивала - все побовали - никому не зашло . Мне тоже не зашло , за 20 лет было раз 5 , больше доя разнообразия ....а сецчас новый ухажер рассказывает , что бвли у негт две подружки , которые прямо в восторге от АС...причпм у него размеи больше среднего....там неаььоо все можно повредить. Вот думаю - врет или нет ...
Ні, не бреше. Це фантастично круто, з звичайним не порівняти.
На морозе• 02 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Думаю, звиздит мужик)
Любовь Калистратовна• 02 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Я о том, что если есть желание, подготовка, нормальная смазка, плавные движения, то это не ничья жопа при этом не пострадает. А даже очень наоборот
КошкинДом• 02 июня 2022
Був. Не подобається. Пальців туди достатньо, а член за місцем призначення. Так подобається.
На морозе• 02 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Скажите это проктологам, у которых нет отбоя от клиентов после таких ’развлечений’.
Любовь Калистратовна• 02 июня 2022
Ответ дляНа морозе
Вы знаете, с дуру можно и х*й сломать . И чего только люди в письки не суют и писюны куда только не тычут.
А проктологи вообще вот даже сидеть долго не советуют и бумажками тереть - трещины и гемморой. Но вы ж так и делаете, правда, следуете их советам )))
Коренная киевлянка• 02 июня 2022
Ответ дляriabika_vika
Да, практикуем изредка. Как то оно всегда по разному, бывает хорошо разогрета и прямо самой хочется и все активно «залетает», а бывает мысленно хочу, а физически больно и мы отменяем этот вопрос)
Тоже самое, с ума сходила как хорошо было, а потом больно и все, не практикуем уже)
Доль Чекомбана• 02 июня 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
Брешет как пить дать))
Вы ему тоже грузите о раскрепощенных мч, которые тащились как вы их страпонили
КАПСЛОЧНИЦА• 02 июня 2022
Думала, что-то интересное, а тут опять ас. Советчица прямо не может без анала
Та никада в жизни• 02 июня 2022
Раньше до родов был. И честно нравился. После не было ,так как появились проблемы там после родов ((
ОхиИВздохи• 02 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
не я ж один вопрос по кругу повторяю)))
Вы повторяет по кругу одну и туже фразу
Ищу Аленя• 02 июня 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Вы повторяет по кругу одну и туже фразу
угомонитесь, мы все поняли, что вы к ас не готовитесь и месите какашки и хватит оправдываться
Забыла что?• 02 июня 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну я аж туда не нюхаю. А так презик переодел и норм.
Писька тоже пахнет
Чем она пахнет после душа? Или те, кто клизму не делают, письку через раз моют?
ОхиИВздохи• 02 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
Угомонитесь, мы тоже поняли, что у вас какашки постоянно навыпаде.вот и не опрадывайтесь
Я не на долго• 02 июня 2022
Ответ дляriabika_vika
Аналогічно! Слово в слово)
Анчо Ус• 02 июня 2022
Був ас, непогано, але мене не цікавить. Моя ерогенна зона - клітор.
По факту, ця зона (а) чутливіша в чоловік ніж в мене, тому не бачу сенсу в класичному ас
Любовь Калистратовна• 02 июня 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я не парфюмер, чтоб запахи описывать. Мытой, но все таки писькой она пахнет
Я не на долго• 02 июня 2022
Ответ дляИщу Аленя
девочки, а вас запах не смущает? Вряд ли там от клизмы запах отсутствует на 100%
А як там можливо щось нанюхати?? Ну чисто фізично так вигнутися не можна щоб ’понюхати’ І клізму ніколи не ставила, і запаху нема, і нічього такого також
Чудо-Рыба-кит• 02 июня 2022
Один раз пробовали - не зашло . Не мое. Бе. Не понимаю от чего тащатся тетки . Я понимаю если член как карандаш толщиной и 5 см в длину , но блин , когда нормальный такой орган , то кааак можно кайфовать или какую дыру надо иметь
Оле Лукойе• 03 июня 2022
Вчера пытались
У меня не вышло
Очень больно
Хотя две его бывшие смогли давать
Теперь у меня комплекс
Что они дали я не могу
У меня не вышло
Очень больно
Хотя две его бывшие смогли давать
Теперь у меня комплекс
Что они дали я не могу
бибизяна• 03 июня 2022
Ответ дляОле Лукойе
Вчера пытались
У меня не вышло
Очень больно
Хотя две его бывшие смогли давать
Теперь у меня комплекс
Что они дали я не могу
У меня не вышло
Очень больно
Хотя две его бывшие смогли давать
Теперь у меня комплекс
Что они дали я не могу
Потому что у вас просто попа, а у них срака)
Зоркая Зорро• 03 июня 2022
Подобається АС. Дуже! Кожен день звісно ні, але 1-2 рази на тиждень - ТАК!
Не розумію що там такого болючого, якщо чоловік ніжний та досвічений і вміє-знає як. Належна попередня підготовка дасть можливість не думати про можливий конфуз чи запах - жодного натяку на запах чи позивів в туалет немає. Ну а вже під час сексу гарна змазка та ніжність-обережність на початку. А далі як попка звикне, то егегей - як у порно фільмах можна сильно і в різних позах, і оргазм такий яскравий.
Аноним_Русалка• 05 июня 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я никогда не пробовала. Ну вот расскажите зачем это? Кроме жажды разнообразия? Зачем эти риски по здоровью, смазки, клизмы, все это? У женщины есть другое место. Почему мужчины это хотят многие? Скрытые гомосексуалы, латентные! Воплощают свои фантазии, о которых и самим себе стрёмно признаться?
Вот только чееестно, зачем вы эти м занимаетесь? Или реально страх, что сбежит мужчина?
Зоркая Зорро• 07 июня 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Займаюся, тому, що це приємно, оргазм також як і при вагінальному сексі. Чоловіки збігають наліво зовсім не тому, що АС немає. Купа чоловіків має АС і с жінкою і з коханкою. ВІдсутність/наявність АС не запорука щасливого сімейного життя.
Які ризики не зрозуміло. Навпаки в мене пройшов післяпологовий геморой, хоча навіть операцію вже призначали.
А загалом в усіх людей (і особливо у жінок) різний сексуальний темперамент. Декому секс раз на місяць 10 хвилин то вже оййй як часто, а декому і раз на день замало. Тож і різні види сексу так само - комусь не підходить, а комусь подобається.
Тому дуже важливо знайти такого партнера с котрим однаковий темперамент і погляди на секс.