paradise@email.ua• 03 июня 2022

Комментарий Стерненко в последнем видео Швеца

10 минут назад....
Sofia-Sophie• 03 июня 2022
Ответ дляfedovik
На ЧАЕС вже давно енергоблоки зупинені і нічого не генерують
так тим більше їм там нічого не світить.
fedovik• 03 июня 2022
Ответ дляThatsme
Так там і так наші весь час є, ждуть свистка. Чи ви думаєте, там голий Вася на ЗУ, а всі наші на Сході і тепер цей ешелон їде, а вони добігти не встигають? Я думаю, такий сценарій же передбачався, маю надію, що все буде ок
наших повно військових в цих краях) і близько не так як на початку. 24 лютого тут практично не було військових, тому раша так швидко просунулась практично під київ. зараз картинка геть інша, військових багато і вони кажуть, що воювать в них є чим)
BusinkaKiev• 03 июня 2022
Та мляяяя… только спать собиралась .. нафига я это читаю .. сегодня будет третья ночь без сна
позавчера -до -10 июня стрем
Вчера -Березовец
Сегодня -оптимистично Арестович, и тут на тебе -вагоны белорусов
Kusalochka• 03 июня 2022
Чтоб вас нахер забанили.

Навсегда.

Я теряю время и здоровье проверяя эту чушь.

А пока
автор paradise@email.ua • 03 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Чтоб вас нахер забанили.

Навсегда.

А пока
И Вы будьте здоровы и счастливы!!! Пусть все вагоны с оружием пройдут мимо нас всех!
Kusalochka• 03 июня 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Белоруссия НЕ нападёт. 99%
Augussta• 03 июня 2022
Ответ дляlisulya
Тіки ж не здайте ніхто як правильно пишеться та ’альтєлєрія’
Цссс🤭
Life-game• 03 июня 2022
Ответ дляThatsme
Нет, не думаю, конечно там наши.
Но представьте себе, чем больше линия фронта, тем всё это нереальнее и нереальнее
автор paradise@email.ua • 03 июня 2022
Ответ дляKusalochka
Белоруссия НЕ нападёт. 99%
Самое большое желание, чтоб это всё закончилось для наших людей
lisulya• 03 июня 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Автор, ну Вы хоть немного фильтруйте информацию. Тут уже пол Украины различает тип ракеты по свисту, и ваш ’человек, который знает больше, чем другие’ со своей ’альтелерией’
Cvetochek...• 03 июня 2022
мне кажется если б была цель, то они еще раньше бы напали. плюс белоруссы совсем незамотивированы это делать. вряд ли.
PinkyPink• 03 июня 2022
Ответ дляLife-game
То что сегодня Гаюн писал, то похоже, что чуть ли не в Луцк...
Может пугать Польшу
Кто знает
Поляки знают что с ними делать, они ж уже их кпп из рогатки обстреливали, Лукаш потом ныл несколько недель.
PinkyPink• 03 июня 2022
Стерненко, мягко говоря, не люблю, но даже я не могла бы подумать что он настолько безграмотный. Вы уверены, что это акк Стерненко?
автор paradise@email.ua • 03 июня 2022
Ответ дляlisulya
То, что в правительстве и его свите есть неграмотно пишущие люди, не отрицает их осведомленности
lisulya• 03 июня 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Да нет сейчас в нашей стране людей, которые не смогут написать правильно это слово. Тем более в правительстве. Тем более тот, кто анализирует военные действия.
Это разве на Параше могут. Вопрос зачем кому-то нужен этот дешёвый вброс. Вот над этим и подумайте лучше.
Sofia-Sophie• 03 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
це не його акаунт, у нього є аватарка і галочка
Sofia-Sophie• 03 июня 2022
он в сусідній темі пишуть, що білорашка мінує дороги в себе, то як вони підуть на нас??
Life-game• 03 июня 2022
Ответ дляPinkyPink
Помню эту историю))))
Боюсь только рогатка может их не особо спасти,увы....
Но не удивлюсь, если зайдут на ЗУ...я вообще ничему наверное не удивлюсь, а инопланетянам порадуюсь так вообще ....
И за границу надолго не хочется с ихними новинками от МОЗ...))))
Состояние ото, шо просто чуть ли не в Беларусию и едь, картошку садить
Life-game• 03 июня 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Может минируют, потом пойдут на нас. Потом по карте побегут от нас обратно, в надежде, что наша техника подорвется догоняя?...
А может скажут, что ото мы первые и напали, когда едик какой-то или белочка подорвутся
Lastochka888• 03 июня 2022
Ответ дляparadise@email.ua
Может надо информацю проверять? Ну зашли бы еа страницу этого стерненко и поняли бы, что это не тот, а бот какой то. Еще и огрызаетесь.
Julia 2020• 03 июня 2022
Ответ дляBusinkaKiev
позавчера -до -10 июня стрем
Вчера -Березовец
уточню, что Березовец еще 30 мая опубликовал про 5 июня, вечером того дня когда Порошенко все-таки удалось уехать, та что он заботится о своих избирателях, предупреждает заранее
Слюда• 03 июня 2022
Стерненко українською спілкується.
Lastochka888• 03 июня 2022
Ответ дляfreedom_2015
Я боюсь тих хто в два вагони 300 000 може затромбувати
Наши ВСУ могут штабелями в мешках кацапов натрамбовать)
Sofia-Sophie• 03 июня 2022
Ответ дляLife-game
так ми обороняємось, на чужі території не йдем. так що щось тут не чисто... було б добре, щоб для рашистсткої техніки мінували, але не вірю в таке
автор paradise@email.ua • 03 июня 2022
Пусть не будет никакой белароссы-аЛьтилерии-раши-#идругойхрени на нашу страну и людей - хочется пойти на любимую работу, а дети пусть пойдут в свою школу и сад. Это всё обязательно будет. Но пока давайте будем осторожными, как бы не хотелось расслабиться!