Здравствуйте! Девушки,миленькие,поддержите,пожалуйста морально. Не выезжала никуда из города изначально по ряду причин. Но пришлось переехать с родителями и животинкой на съем в более тихий район. Ночуем в страшном подвале, бегаем туда каждую тревогу. Работы нет, сбережений тоже. Что делать-не знаю, в полнейшем раздрае, рыдаю постоянно. Очень страшно, что наш город так и останется прифронтовым, что жить в нем будет невозможно нормально, будет вечная ато. В то время как все остальные области будут жить абсолютно нормально, про нас все забудут. Девочки, кто остался,как вы тут выживаете,чем себя успокаиваете?
Та_все_ок_будет• 03 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
а что, темы на советчице- показатель памяти людей?
Бибер-анонимер• 03 июня 2022
Никто не будет нас отвоевывать,мы на хрен никому не нужны.ps :Рубежное
Доктор Варвар• 03 июня 2022
Не верю
Все, кто живёт в Николаеве знает, что обычная воздушная тревога это такое, от чего не надо бежать в страшный подвал.
А пионы и смерчи прилетают, как правило, без воздушной тревоги. И вот это - страшно.
Ответ дляhrushyk
Автор,а вода в місті хоч з‘явилась ?
Так, але у кранах технічна та дуже солона, для побутових потреб. Для їжі доводиться або купувати,або набирати у точках видачі,їх багато по місту.
Железобетон• 03 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 03 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Темы на Советчице - отличный срез общества. Тут уже многие открыто планируют, куда на море свои телеса отвезти и на замечания, что в стране война агрессируют и банят
Ноу коммент• 03 июня 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Якби було продано, то віддали би без бою. Не вірю. Вірю, що все повернемо. Тримайтеся
Мафиозная• 03 июня 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Наверное кремлевская агентура начиталась тем под анонимим на советчице и приняла 24.02 неправильное решение.
Не буду• 03 июня 2022
Толпы народа в Нико возвращаются, хоть власти предупреждают - рано и опасно.
Когда с Херсона выгонят, станет получше.
Ждем перемоги!
НеКонец-Света• 03 июня 2022
В Донецкой области тоже не весело,газа нет, продукты намного дороже,чем в других областях,многие как и мы вернулись сюда.
Хватит, уже напутешествовались,будет как то выживать!!
Ушла и Пришла• 03 июня 2022
Ответ дляЖелезобетон
Удалено администрацией...
Я об этом вчера подруге написала
Нас спродалы.
Sakura-18cb• 03 июня 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Не теряйте надежду. Я к примеру жду, когда смогу свободно поехать к своим родителям в Алчевск. Хотя время у них уже на исходе. Каждый день молю, что б моя мамочка меня дождалась.
Не буду• 03 июня 2022
Автор, а вы в какой район убежали и из какого?
Мои друзья, которые на площади, например, сидят в ванных и коридорах и не бегают в укрытие уже давно.
Та_все_ок_будет• 03 июня 2022
Ответ дляЗайкаСвоя
В том числе. Пошли темы про маникюры, отношения и наряды. Прямо довоенная советчица.
а что, нужно с утра до ночи о войне?
Чавонадо• 03 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
Ніхто не забув і не забуде.
И_В_офигительных_штанах• 03 июня 2022
Ответ дляSakura-18cb
Едьте сейчас, потом будет поздно
Ответ дляНе буду
Ждем перемоги!
Людям уже сейчас жить надо где-то и за что-то. Я прекрасно понимаю, почему люди возвращаются домой. Так можно годами и десятилетиями ждать. А жить то надо.
Меряю линейкой• 03 июня 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Удалено администрацией...
А какие варианты есть? Начать с людьми уничтожать?
Капитошка81• 03 июня 2022
Ответ дляЧавонадо
Ніхто не забув і не забуде.
Это лозунги. Реальность, она другая. В мире уже устали от нас. Прошли флешмобы и каждый занят теперь своим делом. К сожалению....