ГейТуда• 03 июня 2022

Кто заказывал ковер с АлиЭкспресс?

Работы к меня сейчас крайне мало( чем-то нужно занимать руки и голову, начала понемногу в квартире делать ремонт мелкий - только стены покрасить и тюль хочу поменять. В коридоре покрасила стены в нежно мятный цвет. Ковровые дорожки выбросила, потому что сыпались уже и ничего не могу подобрать. Мне ничего не нравится. Хочу ковровую дорожку тёмно-синего или серого цвета с геометрическими рисунками или вот как на фото. В магазинах ничего не нашла. Вот вылезла реклама Алика. Хочу заказать - дойдет ли и сколько будет стоить...
GeekTeaParty• 03 июня 2022
Они не отправляют в Украину сейчас

автор ГейТуда • 03 июня 2022
Накладная• 03 июня 2022
Ответ дляГейТуда
фото
В Эпицентре и на любом базаре такого добра полно
Тектоническая расческа.• 03 июня 2022
Ответ дляГейТуда
фото
Я таких много в Днепре видела и не только серо-белый. В приозерном даже были, недорого (если вы из Днепра)
Ряженка• 03 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, у нас и правда очень много ковров в районе Озёрки (и внутри базара, и в Приозёрном. Думаю, в других городах тоже должны быть ковровые магазины. Посмотрите. С Алика сейчас не отправляют.
автор ГейТуда • 03 июня 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Вот такой хочу( таких нигде не видела
Секс-Бомба• 03 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Вот такой хочу( таких нигде не видела
Прихожая понравилась. Светлая.
Тектоническая расческа.• 03 июня 2022
Ответ дляГейТуда
Вот такой хочу( таких нигде не видела
Именно Такой не видела(((…. Красивый
Valgena• 04 июня 2022
Спробуйте пошукати в Україні. З досвіду, часто таке саме як на Алі можна знайти в Україні за тією ж ціною, але з меншими ризиками і швидше.