Батя, я стараюсь!• 03 июня 2022
СМС от ЮНИСЕФ
Всем такое приходит? Как быстро вы получили выплату? Получил ли вообще кто-то?
Майстерня домашнього текстилю• 03 июня 2022
Мені смс ніякої не було, після реєстрації зразу дали кью ар код, через півтора місяці гроші зайшли на ранхунок.
Нашли в капусте• 03 июня 2022
Мені вчора така смс прийшла, але там написано що упродовж двох тижнів надійдуть гроші. Реєструвалася 31 березня
ВаляВалентинка• 03 июня 2022
Мне от NRC вот только пришло нечто подобное. Не знаю, сомневаюсь, что получу. Может такое всем приходит, кто подался.
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В оккупации тоже можно было оформить эту помощь?
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так, звичайно, це ж онлайн оформляється. Зареєструвались по формі і чекали. Виплата мені зайшла наступного дня, як ми вибрались з окупації.
Ответ дляLiLi-fafa
А сколько денег пришло?)
2200 на кожного члена родини (максимум 5) за три місяці.
Оцененная• 03 июня 2022
Тоже сегодня пришло такое смс. Но на выплаты уже не рассчитываю, так как получила от ООН
Ответ дляLiLi-fafa
Спасибо за ответ!
Мне пришло от ООН 4440 на двоих с ребенком. Хотя никуда заявку не подавала. Пришла СМС что пришел вестерн перевод.
На эту помощь от ЮНИСЕФ можно подать?
Так.
Ответ дляLiLi-fafa
Спасибо за ответ!
На эту помощь от ЮНИСЕФ можно подать?
Если Вы уже получали от ООН, то ЮНИСЕФ не получите. Можно получить только одну помощь. И в ЮНИСЕФ не все могут получить, только некоторые категории типа трое детей до 18 лет, с детьми инвалидами...
Любимая жена-054f• 04 июня 2022
Ответ дляLiLi-fafa
Спасибо за ответ!
На эту помощь от ЮНИСЕФ можно подать?
А когда вы становились впо?