ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 января 2014

Какое Ваше блюдо любит ваш Муж ?

Вот бывают же,говорят,Только моя Жена умеет так готовить-А ЧТО ЭТО ?))
Г@Л@В@ломка• 21 января 2014
жаркое....

Лунтик-паунтик• 21 января 2014
мимоза и голубцы.
Залатавая• 21 января 2014
Кипяток
Аноним Первый• 21 января 2014
борщ с фасолей
Alena_Kunica_• 21 января 2014
Печеночный паштет,пирог с красной рыбой,блины и куличики пасхальные. Это сааааамыыые его любимые ’кушания’
MASHUNCHIK_BUKA• 21 января 2014
мясо т все что с ним связано а еще манты и долма
Аноним Первый• 21 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Кипяток
на голову?
ДлинноНожка• 21 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Кипяток
И то по праздникам:)
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 21 января 2014
У Меня борщ получается так вкусно,что даже его мама отдыхает (Обиделась однажды,когда муж похвалил меня,а не ее при ней)

lady_star• 21 января 2014
цезарь и оливье
Аноним_580• 21 января 2014
Лазанью очень любит.
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а научите,пож-та,из ваших уст как делать Правильно и долму и манты ? не обязательно ж мантышницу иметь ?главное-на пару ? а в пароварке мона ?
Анонимба• 21 января 2014
кальмары в чесночном соусе,и лагман
18 мнеУЖЕ• 21 января 2014
крабовый салат у моего самооое любимое!!
Прасковична• 21 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Кипяток
дешево и не калорийно
FashionFamily• 21 января 2014
а мой душу дьяволу продаст за мои лавашики с начинкой. вроде все предельно просто, но где б ни ели, всегда говорит, а твои самые вкусные...
Залатавая• 21 января 2014
Ответ дляПрасковична
дешево и не калорийно

Ага) Зато строооойный)))
Залатавая• 21 января 2014
Ответ дляДлинноНожка
И то по праздникам:)
Залатавая• 21 января 2014
Ответ дляАноним Первый
на голову?
Обычно на голову)) а по праздникам в тарелку

ЛЮБА• 21 января 2014
та много чего, пиццу, курочку гриль, котлеты по киевски, равиоли, салатики разные-шуба рулет, сашкина полянка,выпечка домашняя от булочек до тортов)))чебуреки,харчо....все любит
Японский Городовой• 21 января 2014
котлетки,борщ щавелевый и пражский тортик)
FashionFamily• 21 января 2014
ой точно забыла про киевские котлетки и по такому же принципу еще делаю котлетски только внутри сыр с грибами вместо масла с зеленью. пельмешки и чебуреки:) но так чтоб быстро и любимое - это лавашики:)
ЛЮБА• 21 января 2014
мой домашнии блинчики с семгой или с домашним печеночным паштетом любит)))лаваш не катит)))
Артура Пирожкова• 21 января 2014
Мой у меня всеядный.Но больше всего любит суп с фрикадельками и отбивные.Говорит что вкуснее не бывает))))
katie-k• 21 января 2014
лазанья!
Nalin• 21 января 2014
Утка с яблоками)
nnnnnn• 21 января 2014
Ответ дляЗолотава
кальмары в чесночном соусе,и лагман
а поделитесь пожалуйста рецептиком кальморов
Дарина_777• 22 января 2014
Мой все любит, главное чтобы ТАМ (в блюде) было мясо
Анонимба• 22 января 2014
Ответ дляnnnnnn
1 Тушки кальмаров 0,5 кг выпотрошить, промыть и очистить,нарезать по желанию,кольцами,полукольц. можно ломтиками
2 Вскипятить воду, сварить кальмаров (главное не переварить!! варить недолго, минуты 2 – 3, пока кусочки не скрутятся и мясо не побелеет). Вынуть на сито и дать стечь воде.
3 Затем их обжарить на оливк.масле на среднем огне в течение 2-3 минуты.,после добавить измельченный чеснок(2-3 шт по желанию)
4 Перекалить в другой сковороде масло с пряностями, я добавляю приправу ’Итальянские травы’ оч.люблю,получается душистый,неповторимый аромат, там в составе и орегано , зелень базилика, розмарин, тмин
5 держать на среднем огне,5 – 6 минут после чего пряности можно оставить или убрать) добавить 1 ст.л.уксуса.Затем этим маринадом залить кальмары, перемешать.
БезникаЯ• 22 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Моя свекровь вообще в шоке, ее сын ест борщ, овощное рагу и вообще все, что я приготовлю. А еще ее дочь, которая меня просто ненавидит, сказала, что у меня вкуснее, чем у мамы)))) Так, что мой муж любит все, что я готовлю, он просто обожает домашнюю пищу.