Ядвига Юсьлегко• 04 июня 2022

Дурацькі покупки,поступки привички ваших мужчин

Тема так,відволіктися.Мій,наприклад,одного разу купив собі джинсові шорти,ну просто як лосіни.Я відговорювала,не послухав(Ще постійно коли вдома,в телефоні.Ще може колупатися в носі,коли до нас хтось прийшов і т.д.
Рожайтретьего• 04 июня 2022
Стереосистема 90х, потом начала 2000х годов. Потому что раньше в школе и институте не мог себе позволить, а теперь нам срочно это надо. Ну надо так надо, клуб юный техник по выходным открывает двери нашей гостиной

очки_ннадо• 04 июня 2022
Самый дурацкий поступок моего бывшего - это то , что он ушел от меня к другой. Он, конечно, осознал, но поздно. Ушел - так ушел.
Муууумие• 04 июня 2022
мой муж иногда поет дурацкие песни, которые сам сочиняет. это иногда бесит, а иногда я очень ржу))))
Прикуси Язык• 04 июня 2022
Велосипед б/у за 25 тыс
Сижуревувшоке• 04 июня 2022
заз 965 за 1,2к $ уставший, ревную когда его полирует
Фантазерша• 04 июня 2022
А мой из последнего купил утюг старинный угольный за 50 грн .
И говорит мне - Он ведь в отличном состоянии !
Фото примерно какой.
Попипиповна• 04 июня 2022
Из того, что меня бесило больше всего - компьютерные игры.
Да, он на этом даже какие-то деньги имел, но для меня это сродни серьезной зависимости и бесило очень. Ну и разные покупки техники по этой теме тоже бесили
Ничего, тьфу тьфу, перерос.
Сейчас могут с кумом пару раз в месяц на часок засесть, вспомнить молодость.
Еще бесила его любовь к полосатым вещам (полосатое было все от трусов до зимних свитеров). У него из-за этого в юные годы даже была кличка Колорад.
Но тут я вовремя подсуетилась и привила неплохое чувство стиля за годы отношений
Прикуси Язык• 04 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Фото примерно какой.
А зачем?
Сижуревувшоке• 04 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Фото примерно какой.
вы цены на коммунальные услуги видели?

Фантазерша• 04 июня 2022
Ответ дляПрикуси Язык
А зачем?
Интересный вопрос .
Сказал что бы рисовать натюрморты либо как часть интерьера
Силиконочка• 04 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
вы цены на коммунальные услуги видели?
А греть на чем, на костре?)
Гомосноб• 04 июня 2022
Не приймає самостійно жодного рішення, завжди радиться з усіма підряд з будь-якого питання.
Сижуревувшоке• 04 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
А греть на чем, на костре?)
уголь тудыть роттерддамский антрацит
Катька Пушкарева• 04 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Фото примерно какой.
У меня в гараже три таких, дочка х/з зачем покупала, забирать не хочет, а до этого купила старинный сундук под реставрацию(доставка вышла в 2 раза дороже сундука), оказалось стенки сгнили, фурнитуру сняла, все валяется, ничего не реставрирует. Муж, слава богу, более рассудительный.
Гомосноб• 04 июня 2022
Носить переважно чорні спортивні костюми, не витягнеш з них. Весь час задає купу пустопорожніх питань.
Силиконочка• 04 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
уголь тудыть роттерддамский антрацит
А, точно, не вникла, я таких не видала))
Латвийские_Номера• 04 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Фото примерно какой.
Сижуревувшоке• 04 июня 2022
Ответ дляСиликоночка
на светлое будущее в гараже еще дровяной самовар есть, интересно, корморановским берцем его реально раскочегарить?
Жена сантехника• 04 июня 2022
Абсолютное неумение говорить ’нет’, из за чего сам и страдает. Вечно в бегах, кого то куда то везти, спасать, в войну это особенно обострилось. Называю его ’хлопчик Помагай’

Бабушка Бетман• 04 июня 2022
Не может сам звонить по бытовым вопросам, а потом еще и критикует, не о том договорилась я.
Причем более 10 лет одни и те же грабли. Бесит.
Силиконочка• 04 июня 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Ну может найдете в интернете лайфхаки как это сделать) У меня самовар электрический где-то от бабушки остался, толку с него никакого не будет)
Гомосноб• 04 июня 2022
Поступків було багато, найдурацькіші- розбовкав своїм родичам про мою хворобу і вони почали «совєтовать совєти»; порівнював мені вголос нашу пару і пару свого кузена по якостях і вчинках жіночої половини
Гомосноб• 04 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Точно, і це теж. Родичі весь час смикають підвезти, піднести, під-ще-щось- ніколи не відмовить, навіть якщо у нас був планований час
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Купил гитару за 3 тыс евро, сказал буду учиться играть, я же не зря закончил музыкальную школу по аккордеону.
Купил уроки он-Лайн, два вечера посидел за ними с бокалом вина. На том все и кончилось. Придурок.
Нани Брегвадзе• 04 июня 2022
Ответ дляФантазерша
Фото примерно какой.
Я бы тоже купила
НеКонец-Света• 04 июня 2022
У моего обязательно должна быть открыта дверь холодильника, пока делает себе бутерброд. Еще вешалку устраивает из спинки кухонного стула. А в остальном просто идеальный дядька. Р.S. Вместе 25 лет.
Красавица писяная• 04 июня 2022
Мій любить розповідати новину, примірно так.
- Він зелений....
І далі мовчить. Зате коли я щось питаю і очікую відповідь так, чи ні, я отримую пятихвилинний екскурс з відсиланнями до причин. Бісить. Скоро наверну сковорідкою
Жена сантехника• 04 июня 2022
Ответ дляГомосноб
Ах, если б только родственники дёргали, а то уже весь поселок
Гомосноб• 04 июня 2022
Ответ дляЖена сантехника
Родичів багато і всі не зважають
Манка Я• 04 июня 2022
В свое время нашел и купил лодку за 3 дня, т.к. у его сотрудника была, а у нас не было. Но муж подруги вообще крут- утром сказал , что им нужно домашнее животное, а вечером домой привезли ламу(!!!).