Показушница• 04 июня 2022
Вы хоть раз изменяли мужу?
Какая причина? Он узнал об этом?
Результат:
вже голосів:
325 (78.88%)
Нет
87 (21.12%)
Да
Irisha0604• 04 июня 2022
Ответ дляГейСюда
Хватит поговорками сыпать) и становится и не становится .
Как скажете))
Язвочка• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Чего в муже не хватает?
Количество секса, ему достаточно 1-2 раза в неделю, мне этого мало
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
Думаю и по этой же причине мужчины изменяют
ЭмчЭндЭм• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Секс- это одна из десятков причин, все сложнее
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Какие ещё причины?
ЭмчЭндЭм• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Какие ещё причины?
Моя причина- отсутствие драйва в семейной жизни, нехватка адреналина
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляНенька наша
Да, 4 года любовник. Я все делаю так, что муж никогда не догадается .
Какая причина измен?
Язвочка• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Да, любовник женат, такая же ситуация в его семье
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
Любит жену?
Ненька наша• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Какая причина измен?
Не хочу мужа вообще. Так бывает. А с любовником просто все невероятно. Но у нас с ним больше чем секс.
Ух ты какая Я• 04 июня 2022
Ответ дляСанта Барбара
Тештесь дальше
Зачем писать этот бред? Есть куча мужчин, которые не изменяют.
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляНенька наша
Какой он ( муж)? Почему Вы его не хотите?
ЭмчЭндЭм• 04 июня 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Да, есть такие мужчины и женщины
Irisha0604• 04 июня 2022
Ответ дляIgra idet
Это обиженки. Им не привыкать
Каждый может оказаться на их месте. Просто судят сами по себе. Они изменяют мужу годами и он про это не знает , по их словам. Ну, они думают, что и мужья изменяют все, а жены не догадываются. Я никогда не поверю, что женщина не почувствует измену.. что ли. Ведь если есть кто-то другой, меняется поведение, больше не тянет к этому человеку физически и абсолютно много факторов, которые указывают на измену. Это не значит застукать его или прочитать переписку в телефоне. Нет, это на интуитивном уровне ощущается .
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляIrisha0604
Да, это так
Ненька наша• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Отличный во всем. Но вот в один миг просто стало до отвращения секс с ним. А потом я позволила человеку , который ухаживал за мной много лет , стать моим любовником , а потом это переросло в больше чем секс. Так и живу. Уходить от мужа не собираюсь ни за что .
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляНенька наша
Почему так происходит - отвращение?
Язвочка• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Не боится ее обидеть?
Думаю конечно же не хочет ее обидеть
МойНеТакой• 04 июня 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да, изменяю. Он не знает и никогда не узнает.
Он слепой, глухой, умственно отсталый?
Иначе как можно утверждать - никогда?
Повелительница лампочек• 04 июня 2022
Про то, что здесь написали, что муж не задерживался с работы. Это не показатель, сходить налево можно и во время обеда и даже в рабочее время можно отпроситься)
Показушница
• 04 июня 2022
Ответ дляЯзвочка
Думаю конечно же не хочет ее обидеть
Говорит что мало секса с ней? Это единственная причина? Спасибо
МойНеТакой• 04 июня 2022
Ответ дляНенька наша
Интересное оправдание для блядства...
Дали б мужу возможность встретить нормальную женщину.
А так. И сам не ам, и другому не дам.
ЭмчЭндЭм• 04 июня 2022
Ответ дляМойНеТакой
Он слепой, глухой, умственно отсталый?
Иначе как можно утверждать - никогда?
Соблюдение простых правил и тайна навсегда останется тайной
СкиниУскачи!• 04 июня 2022
было когда то пару раз, напрягает эта суета, лучше купить резиновый член
а недавно приехал бывший любовник в гости, мы с ним друзья, не спим давно. А дома муж, а он хотел мне сюрприз сделать, бедненький, так и не дождался
Ненька наша• 04 июня 2022
Ответ дляПоказушница
Почему так происходит - отвращение?
Я не знаю 🤷🏼♀️ Любовник во всем уступает мужу , абсолютно во всем. Ещё и младше на 9 лет, но он как сыр, на который я иду как герой мультика из Чип и Дейл. Смешно, но так и есть . Он когда просто рядом со мной сидит и мы обсуждаем обычные бытовые вопросы, я мурашками покрываюсь . Что это ? Химия? Безумие? Возможно . Но пока так . Я его знала ещё совсем молоденьким пацаном, никогда не обращала внимание и подумать не могла, что такое возможно . А он ухаживал , долго и упорно . Женат тоже .