Tanusha 78• 05 июня 2022

Киев, кто слышал взрыв только что?

Или что это было??
kris_lynx• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Не область, следующий перекресток от меня. ПОХ. Фото есть. Сюда не скину в целях безопасности
Можно в личку написать где? Я с поха, поехала ночевать к маме в др район

LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляmirka-milka
Если бы область ,было бы не так сильно
Ну я несильно
То что в своем р не
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляShoosha
Вроде же нельзя это писать..
Нельзя
Обозвать просто
Zelenkа• 05 июня 2022
Встала води попити, відкрила карту - все червоне. Сирени не було, БЦ
Lanuella• 05 июня 2022
Я написла, ПОХ. Киевляне знают. Дым столбом, я с 15 вижу два участка
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Понятно
Я слышала в другом крае но самолет и пво бах просто
Хомикаса• 05 июня 2022
Ответ дляmirka-milka
Все слышали
Взрывы
3 ракеты вроде
5 было взрывов
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляZelenkа
В нас була. В десь 5 ранку. Передмістя Києва , сторона пох. я сьогодні з 3 проснулася
max2013• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Пишуть масштабна пожежа

kkuy• 05 июня 2022
Я три слышала. Притом конкретно! Окна открыты, в комнате мебель ещё больше звуков наделала🤦🏼‍♀️
блин, только отвыкать начала!
LadyDShoes• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Возможно, над домом свистело 4, и два попадания на соседнем перекрестке
Я не спала, все слышала, окна открыты все…., ненавижу русских
Sergeevna-a227• 05 июня 2022
Сирена была в Киеве в 5 утра где то
Lanuella• 05 июня 2022
Ответ дляLadyDShoes
Жесть. Я спала, но проснулась от свистала и по инерции своих подняла. Пошли в коридор
Ива Купальская• 05 июня 2022
Я под городом в 20 км от, юг, дрожали окна и перекрытия, 5 раз(
kris_lynx• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Скажите, хоть не ул др...нова? Я оттуда, но пошла ночевать к маме
kris_lynx• 05 июня 2022
Только приехала в Киев называется
Lanuella• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Одна из, сидите у мамы
kris_lynx• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Одна из, сидите у мамы
Можно в лс?
LudaSHOPSale• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Только приехала в Киев называется
Так с апреля ничего
вернее пво работало. Война
Вот и все

Anton_ST• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
11111
kris_lynx• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Одна из, сидите у мамы
Zelenkа• 05 июня 2022
Ответ дляok1904
В нас на районі сирену іноді вночі не вмикають, тільки в центрі на УТОС працює.
Але тиша така...
ok1904• 05 июня 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Так с апреля ничего
вернее пво работало. Война
Вот и все
Я представляю сколько ракет они запустили, если так мощно отрабатывало пво плюс самолет
Тенюшка• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
На ПОХе не вижу, вижу дальше
Lanuella• 05 июня 2022
Пишут ПВО не сработало на все, прилеты в гражданские обьекты.
ok1904• 05 июня 2022
На днях в рашасми орали возмущались , что это по Банковой нет прилетов
ce• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Нет. Я на позняках дым вдалеке в стррону борисполя, конкретно где не понятно. Я вообще ничего не слышала.
kris_lynx• 05 июня 2022
Ответ дляLanuella
Это типа дома или что?
nnata• 05 июня 2022
П..ц.. с .ки.. я уже отвыкать стала.. успокоилась... Сирену на тел выкл ...
Вчера еще винца тяпнула, нервишки подлечить, так ночью плохо было...
И тут это. Ещё.. опять...
mirka-milka• 05 июня 2022
Ответ дляkris_lynx
Это типа дома или что?
Нет ,не жилые объекты